????? ????????????

Для всех обо всём
Vizitka

Re: Итоги Соревнования

Сообщение Vizitka » Вс 7. фев 2010, 13:53

Вот я то Д У Р А !!! В числах запуталась и забыла что соревнования заканчиваются ,утром обнаруживаю что я на 2 месте и решила еще чесночка отправить, а у меня не получается, потом сын подошел и сказал что - " все мамаша вы все прокакели, соревнования закончились и вы на почетном 2 месте " !!!! Победителя я все же поздравила - МОЛОДЕЦ!! Уважаю людей с характером ...

Карамелька
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » Вс 7. фев 2010, 19:43

Обидно.....

Luluxa
Контактная информация:

Сообщение Luluxa » Пн 8. фев 2010, 07:35

Vizitka

Жалко конечно.
Но будут еще соревнования! Удачи Вам)))

Blood_margo

Сообщение Blood_margo » Пн 8. фев 2010, 17:15

А мне бы тоже било обидно :? победа то из рук, так - сказать, выскочела. Но я вас поздравляю с почётным 2 местом, туда добраться тоже надо уметь :D

Vizitka

Сообщение Vizitka » Вт 9. фев 2010, 13:07

ой ребятыы !!! конечно спасибо всем за поддержку !! я с мужем поспорила на 1000 евро, что за полгода соберу все статуйки - и серебро, и золото :shock: !! вот и решила ,что раз поспорила на реальные бабосики буду теперь нериально играть ,и опять полезла в соревнования , мои мальчики в шоке , младший свой комп так запоролил, что мне его даже и не включить :mrgreen: ,а старший свой в багажнике машины возит и домой не заносит :twisted: ,они теперь на меня зляться ,а ведь сами меня в игру втянули ....Ироды, но я все равно буду во всех соревнованиях учавствовать и мужа победю !!!! а всех доброжелательно настроенных гномов прошу мне помогать - :D договорами да и так добрым словом !!! :D

Aramis76

Сообщение Aramis76 » Вт 9. фев 2010, 13:41

неужели как то 1000 евро поможет в соревнованиях ? :D
Лучшая ценовая политика, предложенная на сервере "Садовая Империя", :arrow: закупки, :arrow: продажи, :arrow: аукцион.

Хочешь в торговый чат Мир ? Тебе сюда. Или найди в скайпе bmwbumer_72, он тебя включит !

Вертолет
Контактная информация:

Сообщение Вертолет » Вт 9. фев 2010, 14:03

При такой благой цели все мои 3 сада на 2 сервере в вашем распоряжении, Vizitka !!!!!
Если чего надо, вы мне письмишком сообщите - бум растить))))) И пущай они не думают, что настоящего гнома-садовода можно удержать на расстоянии от своего сада только лишь отсутствием компа :lol:
Сад Вертолет
Сервер 2

Семирамида

Сообщение Семирамида » Вт 9. фев 2010, 15:37

Vizitka писал(а):я с мужем поспорила на 1000 евро,
Что-то ставка маловата

Luluxa
Контактная информация:

Сообщение Luluxa » Ср 10. фев 2010, 06:06

Vizitka писал(а):ой ребятыы !!! конечно спасибо всем за поддержку !! я с мужем поспорила на 1000 евро, что за полгода соберу все статуйки - и серебро, и золото :shock: !! вот и решила ,что раз поспорила на реальные бабосики буду теперь нериально играть ,и опять полезла в соревнования , мои мальчики в шоке , младший свой комп так запоролил, что мне его даже и не включить :mrgreen: ,а старший свой в багажнике машины возит и домой не заносит :twisted: ,они теперь на меня зляться ,а ведь сами меня в игру втянули ....Ироды, но я все равно буду во всех соревнованиях учавствовать и мужа победю !!!! а всех доброжелательно настроенных гномов прошу мне помогать - :D договорами да и так добрым словом !!! :D
Вот мужчины!!! Злодеи!!! :lol:

Morkow

Сообщение Morkow » Ср 10. фев 2010, 10:56

Не лучше ли сразу эту тысячу мужу отдать, статуэтки дороже обойдутся.

Закрыто

Вернуться в «Разное»