Внимание!!! В Магазине может быть дешевле, чем на Рынке!!!

Для всех обо всём
Brutt ll

Внимание!!! В Магазине может быть дешевле, чем на Рынке!!!

Сообщение Brutt ll » Вт 15. сен 2009, 06:08

Господа садоводы, перед тем как покупать семена на рынке, загляните в гос. магазин или в лесную школу... возможно цены на товар вас приятно удивят... не кормите спекулянтов...!!!

starik

Re: ВНИМАНИЕ... !!!

Сообщение starik » Вт 15. сен 2009, 13:53

Пока цены удивляют только на рынке. :lol: :lol: :lol:

frankness

Сообщение frankness » Вт 15. сен 2009, 17:52

точно, не однократно приятно удивлялась :mrgreen:
✿Villandry✿ (3 сервер)

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Вт 15. сен 2009, 18:00

Brutt ll, Вы совершенно правы, цены на рынке по товарам первых уровней регулярно обходят магазинные, да и не только первых уровней. И на форуме об этом многократно говорили. Только вот на форуме зарегистрировано менее полутора тысяч человек, и это по всем серверам. А в игре - гораздо больше. И сопоставить факты догадываются многие, но далеко не все... :|
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

Brutt ll

Сообщение Brutt ll » Вт 15. сен 2009, 18:18

Увы... всех не заставишь читать форум или хоть иногда сравнивать магазинные и рыночные цены...
Всё как в реале... спекулянт жил... жив и будет жить при любой власти...

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Вт 15. сен 2009, 18:22

Ага, тут в другой теме поднимался вопрос, зачем в таблице растений ставить магазинные цены, а я в своей табличке в гильдии для того их вместе с другими параметрами и поставил, чтобы на них можно было ориентироваться, не бегая по магазинам. Те же подсолнухи давно уже до магазинной цены не опускаются большую часть суток, так что проще подождать среды или субботы - и запастись цветочками в Огородном. 8-)
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Изображение

Brutt ll

Сообщение Brutt ll » Вт 15. сен 2009, 18:28

Vislipuzli писал(а):Ага, тут в другой теме поднимался вопрос, зачем в таблице растений ставить магазинные цены, а я в своей табличке в гильдии для того их вместе с другими параметрами и поставил, чтобы на них можно было ориентироваться, не бегая по магазинам. Те же подсолнухи давно уже до магазинной цены не опускаются большую часть суток, так что проще подождать среды или субботы - и запастись цветочками в Огородном. 8-)
К слову о вашей таблице...
Я, к примеру, с первого дня пользуюсь оной... весьма полезная вещь... спасибо...!!

magridor

Сообщение magridor » Вт 15. сен 2009, 18:40

Vislipuzli писал(а):Те же подсолнухи давно уже до магазинной цены не опускаются большую часть суток, так что проще подождать среды или субботы - и запастись цветочками в Огородном. 8-)
угу, с Подсолнухами я тоже чуть не оплошался :lol: , хорошо что я в среду уровень взял (когда подсолнухи можно выращивать) - съездил в Огородное и купил по магазинной цене 8-)

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Вт 15. сен 2009, 20:56

Brutt ll, рад, что понравилось. Теперь еще посидел, написал калькулятор полива растений. Сам точно пользоваться буду. 8-)

cleverhouse, я и вообще смотрю на цены. В среднем на дорогих растениях приблизительно одинаковые тенденции колебания цен на рынке. Поэтому по какой-то цене имеет смысл запасаться даже тогда, когда по этой цене на рынке растений пруд пруди, потому что вероятнее всего будет рост, а есть - когда не стоит брать даже если выложили с большим отрывом дешевле, ибо вероятно падение. Так что магазинная цена - важный ориентир. :)
Изображение

Brutt ll

Сообщение Brutt ll » Вт 15. сен 2009, 22:47

За калькулятор полива 5 с +...и двойное спасибо... просто бесценная вещь... упростила работу на порядок... зал скандирует... молодец... :!: :!: :!:

Закрыто

Вернуться в «Разное»