Никак не могу понять

Здесь каждый гном может задать свой вопрос
slptv

Никак не могу понять

Сообщение slptv » Ср 14. апр 2010, 16:44

Прочитала советы, но не нашла ответ на свой вопрос. Никак не понимаю, а как мне познакомиться с другими игроками, могу ли я посмотреть на другие сады? Все говорят о договорах, а я никак не пойму как могу с кем-то заключить договор, если никого не знаю и никого не вижу в игре?

solar.ray

Re: Никак не могу понять

Сообщение solar.ray » Ср 14. апр 2010, 17:13

Присоединяюсь. Я вот тоже не имею знакомых в игре - никто из моего окружения в Садовую Империю не играет. Я тут одна - ни друзей, ни знакомых... Даже как-то обидно. :( И договоры, соответственно, ни с кем не заключаю. Но так понимаю, что это на рынке надо смотреть...
Изображение

Оцените мой садик, пожалуйста)))

slptv

Сообщение slptv » Ср 14. апр 2010, 17:15

Я весь рынок облазила ничего не нашла кроме покупок семян.

solar.ray

Сообщение solar.ray » Ср 14. апр 2010, 17:18

Видимо, надо к тому, кто продает на рынке нужный тебе продукт обращаться с предложением купить его оптом за меньшие деньги. если он соглашается - оформлять договор.
Изображение

Оцените мой садик, пожалуйста)))

Gnom-Agronom

Сообщение Gnom-Agronom » Ср 14. апр 2010, 17:51

Привет!
я тоже никого не знала, была одна одинёшенька, но сейчас всё ок.
Во-первых есть дом ГИ. только он кажется закрыт для нач. уровней игры (точно не знаю).
если есть желание общаться, то найдите ГИ с личным сайтом и форумом, о чем они пишут в кратком сообщении о себе.
Во-вторых есть этот форум: где вы можете общаться на интересные для вас темы, а так же торговать с другими игроками (заходите в мир № вашего сервера там и покупка и продажа есть).
ну и потихоньку так и познакомитесь со всеми.
В-третьих можно просмотреть выставки садиков и хозяину понравившегося сада написать письмо типа "вау какой красивый садик, сам/сама придумал/а?" так общение и завяжется!

Но если начать с первого варианта всё упрощается, только искать нужно дружелюбную ГИ.
Удачи на грядках и новых знакомых!

slptv

Сообщение slptv » Ср 14. апр 2010, 17:55

Странно как-то. Обычно в онлайн играх все завязано на взаимодействии и общении с игроками, а тут получается все не так просто, всмысле надо искать вручную писать письма и т.д.

Жадная Трусиха

Сообщение Жадная Трусиха » Ср 14. апр 2010, 19:49

ну пообщаться-то можно и на форуме, а по поводу заключения договоров - так в этом-то и фишка системы, чтобы максимально усложнить задачу их заключения :D потому что если ты заключаешь договор, то продаешь "мимо" рынка, следовательно свои 10% комиссии система не получает. если хочешь - пиши мне, может чем помогу :D сад Жадная Трусиха.

Frejr
Контактная информация:

Сообщение Frejr » Чт 15. апр 2010, 00:08

солнечный.лучик, не дрейфь. Посмотри, сколько у тебя уже знакомых появилось. ;)
Остальные твои будущие друзья на других ветках форума сидят. Дерзай!
у меня кроты заболели;( кто знает чем их лечить?

Карамелька
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » Чт 15. апр 2010, 07:15

В торговый форум не пробовали заходить? Зайдите.....

Morkow

Сообщение Morkow » Пт 16. апр 2010, 23:46

Продавай небольшими партиями и смотри, кто у тебя купил и посылай им предложения на 5% ниже.
Хочешь друзей, вступи в гильдию, посмотри предложения гильдий, которое не напрягает с пальмами, узнай, есть ли скайп. Общайся на здоровье, да и форум у нас нормальный, спустись в Смешное и Переписку, пошарься по темам.

Я вот сейчас сунулся в майл ру в Любимую ферму, там жуть, ни форума нормального, всё сохнет и вянет, если бы мне для дела не нужно было, ни в жисть не играл. Толку там от тех соседей. Шарятся по огороду и посылают друг дружке дебильные подарки. Тут в игре интерес весь - в продажах, а там - система втупую покупает. Одно, что дизайн там классный.

Как садики смотреть? Зайди в Ратушу, кликни на Лучшую оценку и просматривай сады. Около каждого названия сада есть махонькое окошечко, кликни на него и откроется выставка. Свою выставку сделай. Газету почитай, там сказано, как выставить:

http://gazeta.sadowajaimperija.ru/index ... &Itemid=64

Закрыто

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»