Вопрос по СИМПам

Здесь каждый гном может задать свой вопрос
Блефуску

Вопрос по СИМПам

Сообщение Блефуску » Вт 25. май 2010, 05:54

Подскажите пожалусты - норма это или баг? Два дня отсутствовала в игрухе, за это время не пришло ни одного нового СИМПа.

Карамелька
Контактная информация:

Re: Вопрос по СИМПам

Сообщение Карамелька » Вт 25. май 2010, 06:20

Нет ,это не норма. Они должны приходить каждые два часа ,в сутки 4 симпа (если нет декора с соответствующим кол-вом очков) ,а если ты в игре ,то каждый час,пока не наберётся 14 штук ,после этого приходить перестают пока не освободится место. По-моим наблюдениям так. Хотя ,если у тебя уже и было 14 ,то тогда всё правильно,что не пришёл больше никто.

Блефуску

Сообщение Блефуску » Вт 25. май 2010, 06:32

В том-то и дело, что было по 1-2 около каждого забора (всего у мну 3 сада). И вот за двое суток не пришло ни одного. :cry:

Карамелька
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » Вт 25. май 2010, 06:44

Должны были придти.

Serpensortiya

Сообщение Serpensortiya » Вт 25. май 2010, 14:29

Проверила. Утром перед работой зашла в игру, пришел один симп. Выключила комп, пришла вечером с работы, а за день никто не пришел. Как включила - появился второй симп. Получается, что в игру обязательно надо заходить 4 раза в день, чтобы пришло 4 симпа?

˜”*°•..•°*”˜

Сообщение ˜”*°•..•°*”˜ » Вт 25. май 2010, 14:53

Блефуску писал(а):Подскажите пожалусты - норма это или баг? Два дня отсутствовала в игрухе, за это время не пришло ни одного нового СИМПа.
скорее всего просто у тебя СИМПов уже полная дорожка! просто некуда приходить! А если не полная дорожка тогда наши милые модераторы отправят тебя в Саппорт!
Serpensortiya писал(а):Проверила. Утром перед работой зашла в игру, пришел один симп. Выключила комп, пришла вечером с работы, а за день никто не пришел. Как включила - появился второй симп. Получается, что в игру обязательно надо заходить 4 раза в день, чтобы пришло 4 симпа?
когда не заходиш в игру то СИМПы вообще наглеют и не приходят в сады пока ты не зайдешь в него, или пока не настанет 8 вечера по времени игры и тогда автоматом приходит первый СИМП (это если у тебя нет декорных СИМПов)
Изображение Изображение
Мир - 3, сад: ⎝ ⏠ ⏝ ⏠ ⎠

Витёк

Сообщение Витёк » Вт 25. май 2010, 18:36

когда вы заходите в игру первый раз в день, то сразу приходит покупатель, следующий приходит через час, если вы заходите через час, или позже, когда вы снова зайдете в игру. Если вы не зашли в игру, то симпы все выстроятся после двух часов ночи, так как игра идет по немецкому времени. В Германии на 2 часа позже время, то есть в 2 ночи начинается новый день. Если же симпы не пришли то пишите в саппорт. потому что мы, модераторы, не в силах вам помочь :ugeek: желаем удачи

˜”*°•..•°*”˜

Сообщение ˜”*°•..•°*”˜ » Ср 26. май 2010, 07:26

Damiry4 писал(а):когда вы заходите в игру первый раз в день, то сразу приходит покупатель, следующий приходит через час, если вы заходите через час, или позже, когда вы снова зайдете в игру.
Инфа не достоверная!!!! Я еще раз повторюсь:

Если нет очков декора достаточных для дополнительного симпа в день, тогда они приходят 1 раз в два часа если заходить раз в два часа (у меня стояло по 5 песочниц) и это собственно ручно проверял! если нет декора то хоть лопни, приходят только раз в ДВА ЧАСА! А если стоит декор тогда приходят каждый час если заходить каждый час! Если не заходить каждый час тогда они начинают сами приходить, каждый час к завершению дня! Как я уже сказал у меня 5 песка и один декор что приносит 13 симпов в день! и когда я заходил в игру под вечер например в 5 часов, тогда у меня уже стояли симпы 4 штуки за этот день, и дальше без обязательного захода приходили каждый час, например я зашел в 5 вечера отоварил 4 симпа, вышел и зашел только в 9 вечера, и там уже стоят еще 4!

ПРОВЕРЕННО СОБСТВЕННОРУЧНО!
Изображение Изображение

˜”*°•..•°*”˜

Сообщение ˜”*°•..•°*”˜ » Ср 26. май 2010, 07:28

добавлю: чтобы обновить приход симпа по истечении 1 или 2 часов надо просто перепрыгнуть из сада в сад, всё это я делал по будильнику проверяя практически каждого симпа!
Изображение Изображение

smail150381

Сообщение smail150381 » Ср 26. май 2010, 07:51

Да ну нафиг. Каждый час приходят и без декора. Проверено сегодня лично

Закрыто

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»