Пропали картинки всего сайта - совпало с переездом в Анталию

Здесь каждый гном может задать свой вопрос
ООО Дача

Пропали картинки всего сайта - совпало с переездом в Анталию

Сообщение ООО Дача » Пн 21. май 2012, 11:52

Поехала в Анталию на 2 недели. Одновременно кончился аккаунт-премиум.
Теперь почему-то у меня не загружаются вообще никакие изображения 1 сада (к остальным перейти не могу по причине отстутвия картинок). А чувствительность мышки к некоторым участкам страницы сайти осталась! Тоесть возникает надпись, что урожай созрел, а собрать не могу - не вижу ни его, ни гномов помошников, ни одной кнопки, ни содержимого шкафчика.

Что делать? :(((((((
DonBizonio_8ADDF Нужно: Пасека, Маслобойный. Есть много всякого! Пишите!

САМАРЕЦ

Re: Пропали картинки всего сайта - совпало с переездом в Ант

Сообщение САМАРЕЦ » Пн 21. май 2012, 13:13

Бросай Анталию-и скорее приезжай домой! Игра важнее)

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 21. май 2012, 14:01

ООО Дача писал(а):Поехала в Анталию на 2 недели. Одновременно кончился аккаунт-премиум.
Теперь почему-то у меня не загружаются вообще никакие изображения 1 сада (к остальным перейти не могу по причине отстутвия картинок). А чувствительность мышки к некоторым участкам страницы сайти осталась! Тоесть возникает надпись, что урожай созрел, а собрать не могу - не вижу ни его, ни гномов помошников, ни одной кнопки, ни содержимого шкафчика.

Что делать? :(((((((

Почистите кеш и кукис Как очистить кэш и cookies

Если не поможет, пожалуйста, оставьте номер сервера и ваш ID (указан в профиле), а также укажите каким браузером вы пользуйтесь (название, версию).

Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

ООО Дача

Сообщение ООО Дача » Вт 22. май 2012, 06:13

Почитила - никакого результата.
Что смогла извлечь из сайта - без картинок:
твой ID: 21339588
Ссылка на твою личную страницу http://s2.sadowajaimperija.ru/wystawka/?user=21339588
Название сада: ТанцПоле (2 сервер)
Опера - последняя версия, предложенная инетом.

Почистите кеш и кукис Как очистить кэш и cookies

Если не поможет, пожалуйста, оставьте номер сервера и ваш ID (указан в профиле), а также укажите каким браузером вы пользуйтесь (название, версию).

Спасибо[/quote]

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 22. май 2012, 06:49

Я проверила ваш аккаунта на данном браузере, все картинки отображаются верно. На вашем поле нет готовых продуктов, видимо, вам удалось собрать готовые продукты и посадить новые. Чтобы попасть в другой сад, в теплицу и сад для отдыха вам нужно нажать на велосипед, так как у вас теперь нет ПА. Вы пробовали уже зайти в игру через другой браузер?
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

ООО Дача

Сообщение ООО Дача » Вт 22. май 2012, 18:33

Zantedeschia писал(а):Я проверила ваш аккаунта на данном браузере, все картинки отображаются верно. На вашем поле нет готовых продуктов, видимо, вам удалось собрать готовые продукты и посадить новые. Чтобы попасть в другой сад, в теплицу и сад для отдыха вам нужно нажать на велосипед, так как у вас теперь нет ПА. Вы пробовали уже зайти в игру через другой браузер?

Это я наощуп собрала урожай и посадила автоматом для посадки как могла :) Потому что чувствительность мест к нажатию осталась. А картинок нет.
Пробовала заходить через другие браузеры (5 разных) - ничего не меняется.
Мне тут подсказали местные, что это интернет отеля так блокирует, чтобы люди не перегружали интернет своими сетевыми играми :( Так что подожду картинки до дома.

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»