Изменение названия ГИЛЬДИИ

Prostotak

Изменение названия ГИЛЬДИИ

Сообщение Prostotak » Пн 31. май 2010, 12:31

Все мы знаем, что название сада можно менять хоть 10 раз за день.

А вот название гильдии - нет. А иногда это нужно - изменились обстоятельства, ошибки в названии или в тэге.

Соответственно предложение - ввести возможность председателю изменить название Гильдии, пускай и за коинсы.

Тут хочется услышать мнения представителей различных гильдий с разных серверов. А если идея понравится - обратится к админ и разработчикам игры.
Сервер 3

Vislipuzli

Re: Изменение названия ГИЛЬДИИ

Сообщение Vislipuzli » Пн 31. май 2010, 13:43

Prostotak, попробуй обратиться в техподдержку. В виде исключения по важной причине название и/или тег гильдии вручную могут изменить. По крайней мере, прецеденты были.
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

Семирамида

Сообщение Семирамида » Ср 2. июн 2010, 13:16

Интересно, исчезла гильдия Гардения, на её место пришёл Легион. Меня терзают смутные сомнения, уж не произошло ли слияние двух гильдий Гардении и ещё какой-то (эти слухи ползли давно).
Тег гильдии Легион (G&a) говорит сам за себя - Гардения энд а.....
Интересуюсь не противоречит ли правилам слияние гильдий? И действительно ли имело место слияние или это всего лишь переименование?

smail150381

Сообщение smail150381 » Ср 2. июн 2010, 14:13

Ну по численности как было 80 с хвостиком, так и осталось :roll:
По сути это та же гильдия, только сменили название и тэг, пальмы-то остались

Семирамида

Сообщение Семирамида » Ср 2. июн 2010, 18:38

Э нет, участников может и столько же, просто из одной гильдии отчислили не сдающих, а из другой, с которой объединились, приняли инициативных, отсюда людей столько же, а процент сразу полез вверх!
Хотелось бы администраторов послушать, это как то отслеживается?

smail150381

Сообщение smail150381 » Ср 2. июн 2010, 18:49

Хм, а какой пункт правил эти действия нарушают? :roll:

Семирамида

Сообщение Семирамида » Ср 2. июн 2010, 18:56

Это я как раз и спрашиваю.....не нарушает ли???
Жалко игроков Парадокса, которых определили, как 3-й сорт и с собой в Легион не взяли....

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Ср 2. июн 2010, 21:22

Что им мешает продолжать бороться и обогнать в перспективе Легион? :?
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Изображение

Семирамида

Сообщение Семирамида » Ср 2. июн 2010, 21:37

Да ничего не мешает, кроме одного - нечестной игры. Во всей этой комедии меня заинтересовал только один вопрос - как председатель Парадокса предал свою гильдию? В смысле бросил её на откуп Гардении??? Чисто человеческий фактор меня заинтересовал, ничего личного!
Vislipuzli, Вы же председатель гильдии ? Ответьте мне, Вы бы со своими гильдийцами такое проделали из-за 1-го места?
Я уже начинаю побаиваться состоять в ГИ.....

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Ср 2. июн 2010, 22:18

Я могу ответить и как председатель: конечно, есть здоровый спортивный, если можно так сказать, интерес в том, чтобы добраться до первого места в рейтинге, но ведь это - не главное, главное - получать удовольствие от игры. По счастью, в СИ свое Чудо сможет построить каждая целеустремленная гильдия, так что здесь нет необходимости обязательно быть первыми. А это значит, что не всякие средства оправдываются целью быть первыми.
Я не знаю ситуации ни в Гардении, ни в Парадоксе, поэтому за них мне сложно говорить. Возможно, там за бортом остались только уже совсем заброшенные аккаунты. Мы у себя в гильдии стараемся долго заброшенные аккаунты не держать, поэтому найти резервы для того, чтобы принять половину активной гильдии, вряд ли бы смогли, а выгонять тех, кто играет, но сдает по разным причинам не очень много пальм, это не про нашу гильдию. Уходить куда-то еще - это тоже не про нас. У нас собрался достаточно дружный и активный коллектив. Мы на месте не стоим, развиваемся.
Так что нет, мы бы в гильдии не стали бы ни уполовиниваться, ни бежать куда-то. Если не удастся придти на финиш первыми, мы все равно дойдем - и дойдем вместе! 8-)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Идеи и предложения»