Рейтинг построения Чуда Света

Закрыто
Тюльпанелла

Рейтинг построения Чуда Света

Сообщение Тюльпанелла » Вт 28. июн 2011, 18:56

Я Председатель Гильдии Феникс.Мы построили Мухоморное Чудо Света 25 мая 2011.Первыми на своём сервере.Сегодня это сделала Гильдия Олимпия.Поздравляю:)Но вот чудеса, после закрытия 100 % Олимпия переместилась на 1 место и по ЧС Мухоморному.
Что думаете, гномы?!
Пролопатила все правила...не понимаю, почему наше ПЕРВОЕ место вдруг стало Вторым?
Прошу пояснить мне данную метаморфозу.

Мирралисс

Re: Рейтинг построения Чуда Света

Сообщение Мирралисс » Ср 29. июн 2011, 05:21

Просто буква "О" по алфавиту раньше буквы "Ф". Еслиб вы были внимательными, то помнили бы такую же историю на втором сервере. Гильдия вторая стала первой.
Олимпия

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Ср 29. июн 2011, 07:43

Ротация гильдий случайная и ни от алфавита, ни от первости при равном количестве (а 100% у каждой - это равное) не зависит. На втором сервере, соответственно, то одна гильдия из построивших на первой строчке, то вторая. В игре нет принципа приоритета, каждая гильдия имеет возможность построить своё собственное Чудо. ;)
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

Мордастик

Сообщение Мордастик » Пт 23. сен 2011, 13:14

Кстати на 2 сервере всё нормализовалось и гильдия , которая построила первой чудо мухоморное, твёрдо стоит на первом месте!
Лучше меня не трогать!Не советую!!!

Закрыто

Вернуться в «Идеи и предложения»