???????? ? ???? ????????

Пишите прямо в саппорт
iskatel

Молчание и есть реакция?

Сообщение iskatel » Пн 30. апр 2012, 15:45

Оплатил коинсы картой. Деньги списали - коинсы не поступили. Саппорт не ответил. Теперь ясно, почему народ бежит.

Клевер

Re: Молчание и есть реакция?

Сообщение Клевер » Пн 30. апр 2012, 16:28

Саппорт отвечает в будние дни.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. май 2012, 09:05

iskatel писал(а):Оплатил коинсы картой. Деньги списали - коинсы не поступили. Саппорт не ответил. Теперь ясно, почему народ бежит.

Если вы обратились в саппорт, то вам обязательно ответят и помогут решить вопрос. ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

iskatel

Сообщение iskatel » Ср 2. май 2012, 12:48

Много вас тут болтунов-подлиз. Они не первый раз не зачисляют деньги, но раньше они ссылались на ошибки при вводе в терминале, мол на себя пеняй, а теперь стоят горой, что код транзакции не тот. И что удивительно, выписка из банка их не устраивает. Они, видители, не доверяют. Зато я доверяю. Другими словами - приработок у компании. А действительно это немцы делают игру или наши под видом немцев? Уж больно на наши методы кидалово похоже. Немцы щепетильные в этих вопросах.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. май 2012, 13:31

Если у вас спросили о коде транзакции, то это только для того, чтобы найти ваш платёж и разобраться с вашей проблемой, помочь вам её решить. Также на переписку и проверку требуется немного времени, ведь в саппорт пишут ещё и другие игроки, и всех запросы рассматриваются и вопросы решаются. Без внимания не оставляют ни один запрос. В том что здесь нет никакого обмана я вас уверяю.

Надеемся на ваше понимание и терпение

iskatel

Сообщение iskatel » Ср 2. май 2012, 15:43

Теперь ясность есть. Как только вернулись в рамки документов, а не "типа-прошло-не прошло". Сразу уже у товарищей пропал интерес к дискуссии. И исчезли. В общем - это наши. Немцы так не делают.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 3. май 2012, 06:48

Укажите, пожалуйста, ваш ID и сервер, а также вид оплаты, которым вы воспользовались.

iskatel

Сообщение iskatel » Чт 3. май 2012, 17:17

Сервер 4, ID 9063949, оплата через карту visa

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 4. май 2012, 06:44

Я нашла ваш запрос и ответ на него, вам из саппорта ответили, чтобы вы связались с поддержкой Liqpay. То есть, вам отправили ответ, проверьте, пожалуйста, вашу эл. почтовый ящик, также не забудьте посмотреть в спаме. Пожалуйста, последуйте совету из саппорта, чтобы решить проблему.

Спасибо

iskatel

Сообщение iskatel » Пт 4. май 2012, 09:16

Деньги обнаружили, но только после вмешательства моего банка, осуществившего платеж. Более того, они как лежат у них с 30 апреля. так и лежат. Никаких действий по зачислению или возвращению средств ваш оператор платежей не осуществляет. "Они рассматривают сложившую ситуацию". Как это понимать? В чем проблема? Деньги есть - зачислите, Нет не делают, верните деньги - нет, не возращают - обсуждают. Как квалифицировать действия вас? И не нужно ссылаться, что вы к ним не имеете отношений. Я с ними договора на обслуживания не заключал. Делали это вы. Вам и нужно это решать. А не отсылать к кому то. Я смогу вас с тем же успехом отослать к своему секретарю, только вряди ли сможете в дискуссии с ним понять суть моих претензий.

Вернуться в «Проблемы с оплатой / Coins»