Подписи, нарушающие правила

Для сообщений о форумах
alenuhka32

Re: Подписи, нарушающие правила

Сообщение alenuhka32 » Чт 22. окт 2009, 05:59

а можно и мне вопрос задать? :roll:
в подписи у Adelinka ссылка на посторонний ресурс, к СИ никаким боком не относящаяся - это нормально или подпадает под запрет о ссылках?
СИ - сад Kurljandia http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=6708760
MFF(МД) - сад alenushka http://s1.myfreefarm.de/publicfarmhouse.php?mode=view&user=8367
я не волшебник - я только учусь

Omnisa

Сообщение Omnisa » Чт 22. окт 2009, 09:20

подпадает под запрет
Сервер 1 сад "Omni", на других серверах не играю
модератор - деревянная палка обитая войлоком, служащая для приглушения звука струны

--24-битный баклажан должен быть изучен!--

Рома

Сообщение Рома » Чт 22. окт 2009, 09:24

Я ей уже отправил сообщение.

Кира

Сообщение Кира » Пт 23. окт 2009, 15:11

подумаешь ссылка на сторонний ресурс, можно же простить превышение объема картинки в два раза, значит можно простить и ссылку. Кстати, картинки подписи хранящиеся на других серверах тоже являются ссылками на них, хотя и косвенно.
DENRI, при моих 24 дюймах... еще больше? Может не надо упираться, а просто следовать правилам? Или измените правила для всех.
Изображение

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пт 23. окт 2009, 20:41

DENRI писал(а):Если кому не нравится моя подпись "в пол экрана", купите монитор побольше ;)

что еще посоветуете? Сейчас смотрю на вашу подпись на ЖК, диагональ 40 дюймов...и ваша подпись на полэкрана. Вы нарушаете правила....ах да)) вы же исключение ;)
ИзображениеИзображение ГИЛЬДИЯ АСГАРД
Мой гномик =))__________________присоединяйтесь, с нами весело :D

Omnisa

Сообщение Omnisa » Сб 24. окт 2009, 04:13

размеры монитора у всех разные, у меня всего-лишь 22 дюйма :) и чем больше монитор, тем больше подпись DENRI :)

но это не повод ругаться здесь. никого из пользователей не забанили за большую подпись, и даже не поставили предупреждение.
Всего-лишь попросили сделать подпись поменьше. Прошу всех следовать правилам. Я вон вообще живу без подписи и без аватарки..и нормально :)
Сервер 1 сад "Omni", на других серверах не играю
модератор - деревянная палка обитая войлоком, служащая для приглушения звука струны

--24-битный баклажан должен быть изучен!--

Кира

Сообщение Кира » Вс 25. окт 2009, 05:56

ааааа... понятно, я догадалась! правила это рекомендации! и их необязательно выполнять :-) значит и нельзя нарушить )

Про ту подпись зеленую... DENRI, если честно, то ваша подпись оскорбляет эстетические чувства. Давайте переделаем ее, а? ну оч. прошу.
Изображение

goldgardener

Сообщение goldgardener » Пт 25. дек 2009, 00:27

DENRI писал(а):Если кому не нравится моя подпись "в пол экрана", купите монитор побольше ;)
...
Моя подпись:
Размеры: 550 x 150 пикселей

Вашу подпись я увидел в разделе для новичков. Мне тоже она показалась слишком назойливой. И довольно неприятно было прочесть ответ в первой же строчке: Если кому не нравится моя подпись "в пол экрана", купите монитор побольше ;)

Может быть все-таки вы проявите уважение к читателям вместо того, чтобы откровенно демонстрировать пренебрежение? Мониторы стоят денег, а вы можете уменьшить свою подпись - за бесплатно.

Кроме того, размер вашей подписи сейчас 674px Х 225px (674px * 75px * 3 строки)

Впрочем, не важно. Решение найдено: достаточно в настройках отключить отображение подписей и все сразу станет чисто.

Вернуться в «Проблемы форумов»