Проблема, удаление отзывов.

Для сообщений о форумах
конопляяяяяяяя

Re: Проблема, безосновательное удаление постов!

Сообщение конопляяяяяяяя » Пт 2. окт 2009, 07:22

по мойму проще организовать что-то вроде голосования к каждому топику о продаже/покупке....
а вообще, сказано не писать, не пиши. а если не нравится, что твой договор не принимают сутками, так верни его, это не сложно...
представляю свой сад "конопляяяяяяяя"
Изображение
проголосуй и проиграешь!!!

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пт 2. окт 2009, 09:27

конопляяяяяяяя писал(а):по мойму проще организовать что-то вроде голосования к каждому топику о продаже/покупке....
а вообще, сказано не писать, не пиши. а если не нравится, что твой договор не принимают сутками, так верни его, это не сложно...

где сказано, что нельзя писать отзывы или вообще ничего кроме Ап нельзя писать? Меня абсолютно не волнует, как перевели данные правила. Если я читаю правила, и не вижу определенного запрета, на то что нельзя ничего писать вообще в темах в торговом форуме, то все действия модераторов (удаление моих постов) я рассчитываю как злоупотребление своих обязанностей, а также трактование правил на свой лад.

Beauty_Baby, если будет топик "Хорошие продавцы и плохие", то это будет первым камнем для раздора. Ни в одной экономической игре нельзя создавать данные топики. Сегодня у меня с вами стычка (к примеру), а завтра я иду и пишу на вас кляксу.
cleverhouse писал(а):наверное, имеется ввиду, что после цитирования ты удалишь оригинальный пост и тема "вернётся" на место

да! именно это я и имела ввиду. ;)

Уважаемый Анархист, я не потерплю от вас высказываний в виде "в бан хош" и т.д. Позвольте спросить, вам сколько лет? Вас не научили относиться уважительно к пользователям и не тыкать направо и налево. Я лично вам не давала разрешения обращаться ко мне на ты. Примите это к сведению. Если же у вас хромает культура общения, то почитайте соответствующую литературу. :arrow:

Опять удалили мой пост отзыв, он был написан в теме, которая итак стояла первая.
ИзображениеИзображение ГИЛЬДИЯ АСГАРД
Мой гномик =))__________________присоединяйтесь, с нами весело :D

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пт 2. окт 2009, 11:18

Дополнительно информация к размышлению, недавно кто-то из модераторов преспокойненько удалил тему "Садовое товарищество ОГУРЦОВО™", в которой было написано несколько негативных отзывов. Т.е. Тема не была закрыта, а была именно удалена. И что? Я сегодня наблюдаю замечательную картину, тема вновь создана продавцом, и всё вуаля! А у меня у них заказ висит уже 4й день. В топике я просила написать сроки исполнения заказов, а также предупредить покупателей о неисполнительности продавца. Как в данной ситуации поступать? Я НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛ, когда пишу отзыв. Если модераторы и администраторы толкуют данные правила по своему, то это не моя проблема.

Prostotak

Сообщение Prostotak » Пт 2. окт 2009, 11:41

Остается отметить, что здешние модератры потакают НЕЧИСТОПЛОТНЫМ ПРОДАВЦАМ.
Придумайте выход, или примите, что вам предложили, а не тупо стирайте посты и темы!
Иначе выглядите крайне жалко и потешно - этакие бездумцы, которые трут все подряд, а о пользователях НЕ ЗАБОТЯТСЯ!
Сервер 3

magridor

Сообщение magridor » Пт 2. окт 2009, 12:00

Prostotak писал(а):Остается отметить, что здешние модератры потакают НЕЧИСТОПЛОТНЫМ ПРОДАВЦАМ.
Придумайте выход, или примите, что вам предложили, а не тупо стирайте посты и темы!
Иначе выглядите крайне жалко и потешно - этакие бездумцы, которые трут все подряд, а о пользователях НЕ ЗАБОТЯТСЯ!

За любые сделки между Продавцом и Покупателем никто, кроме их самих, ответственности не несёт. Нужно думать что и у кого покупать... никто никаких гарантий не даёт... всё на свой страх и риск.

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пт 2. окт 2009, 15:05

cleverhouse, а никто этого и не требует (ответственности). Просто каждый пользователь вправе высказать свое мнение о том или ином продавце. Удаляя посты с отзывами, вы ущемляете право пользователя в высказывании своего мнения.

Ну и для тех кто в танке, определение понятий (что собсно я и пытаюсь донести).
О'ТЗЫВ.
Высказанное мнение, оценка. Рецензия, критическая статья. Официальный документ, содержащий оценку чьей-н. деятельности. О. о чьей-н. работе. О. общественных организаций.

СДЕЛКА — соглашение двух или нескольких экономических субъектов, граждан и юридических лиц в виде устного и письменного договора о проведении некоторых действий, связанных с куплей-продажей. И т.д.

AHAPXuCT

Сообщение AHAPXuCT » Пт 2. окт 2009, 17:43

Zuzi писал(а):cleverhouse, а никто этого и не требует (ответственности). Просто каждый пользователь вправе высказать свое мнение о том или ином продавце. Удаляя посты с отзывами, вы ущемляете право пользователя в высказывании своего мнения.

Ну и для тех кто в танке, определение понятий (что собсно я и пытаюсь донести).
О'ТЗЫВ.
Высказанное мнение, оценка. Рецензия, критическая статья. Официальный документ, содержащий оценку чьей-н. деятельности. О. о чьей-н. работе. О. общественных организаций.

СДЕЛКА — соглашение двух или нескольких экономических субъектов, граждан и юридических лиц в виде устного и письменного договора о проведении некоторых действий, связанных с куплей-продажей. И т.д.

Значит ваши права будут ущемляться впредь!
Я и не спрашивал разрешения как обращатся к "умным" юзерам, подобным вам и нигде не написано что к вам нужно обращаться на "вы" !
ПС что вы сказали тем что выложили объяснения двух слов из википедии? Правила нарушены-наказание!

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пт 2. окт 2009, 19:17

AHAPXuCT писал(а):Значит ваши права будут ущемляться впредь!

Вы ошибаетесь, я всегда отстаиваю свои права. Я вам уже написала в личку, что модерирую уже несколько лет форумы, побольше этого в сотни раз. И такое хамство от модератора встречаю первый раз.
AHAPXuCT писал(а):Я и не спрашивал разрешения как обращатся к "умным" юзерам, подобным вам и нигде не написано что к вам нужно обращаться на "вы" !

Для начала, научитесь писать правильно, вы сколько классов закончили? Это первое.
Второе, ваш пост я считаю оскорблением. А за переход на личности и оскорбление на форумах выдается предупреждение.
И третье, вы хамите практически всем пользователям, видимо это следствие плохого воспитания. Почитайте, ХХХХ, может научитесь манере общения с людьми.
AHAPXuCT писал(а):что вы сказали тем что выложили объяснения двух слов из википедии? Правила нарушены-наказание!

Если для вас единственным источником знаний является википедия, то мне вас жаль. А правила не нарушены, т.к. согласно терминологии и определения понятий содержания поста, я их не нарушаю.
Ах да, и если вы взвалили на себя ношу модераторства, то не поленитесь почитать ХХХХХ

ЗЫ. в дальнейшем я не собираюсь с вами дискутировать.
Последний раз редактировалось magridor Пт 2. окт 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены ссылки на стороннии ресурсы

magridor

Сообщение magridor » Пт 2. окт 2009, 19:58

В общем, не существует правил, когда и при каких обстоятельствах можно переходить на «ты». Это целиком и полностью зависит от характера людей, а часто, и от обстановки.
:lol:
я со всеми тут на "ты" и, лишь, иногда на "вы" ;)

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пт 2. окт 2009, 20:13

cleverhouse, ссылки на сторонние ресурсы удалили :lol: ппц, я просто в восторге....эти ресурсы конечно же конкуренты вам... :lol:
Вы выдернули цитату из контекста. Продублируйте весь текст, и потом уже смейтесь ;)
Главное правило в сети "Придерживайтесь тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни". Вы в реальной жизни обращаетесь на "ты" к незнакомым людям? Я нет.

Уже пошел офф, надеюсь что администраторы ответят на поставленный вопрос о размещении отзывов о продавцах.

Вернуться в «Проблемы форумов»