Проблема, удаление отзывов.

Для сообщений о форумах
AHAPXuCT

Re: Проблема, безосновательное удаление постов!

Сообщение AHAPXuCT » Сб 3. окт 2009, 07:51

Zuzi писал(а):cleverhouseПридерживайтесь тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни"[/b]. Вы в реальной жизни обращаетесь на "ты" к незнакомым людям? Я нет.
Вот именно, читай правила, а уж потом говори как к тебе обращаться, нигде не не написано обращайтесь на "вы"...
Мне надоел уже этот бред, что же за люди такие пошли, даже в интернете свои комплексы показывают, но не соглашаются с ними
ПС Ахаха

Zuzi

Сообщение Zuzi » Сб 3. окт 2009, 11:09

AHAPXuCT писал(а):Вот именно, читай правила, а уж потом говори как к тебе обращаться, нигде не не написано обращайтесь на "вы"...
Мне надоел уже этот бред, что же за люди такие пошли, даже в интернете свои комплексы показывают, но не соглашаются с ними
ПС Ахаха

вот именно, читайте правила уважаемый модератор. И никаких комплексов я не "показываю" (в связи с их отсутствием). Я всего лишь требую от вас уважения к пользователям, не более. Фамильярность и безграмотность не является признаком уважения и проявлением хорошего тона.
А на счет, что за люди пошли, я вам молодой человек так отвечу, когда я начала пользоваться интернетом, вы еще под стол пешком ходили. Вот и делайте выводы, это мы такие пошли, или вы такие пришли.

Можно создать опрос для пользователей, чтобы данная тема не выглядела как просьба нескольких игроков. Если пользователи примут решение о целесообразности размещения отзывов, можно будет обдумать как это сделать :)
ИзображениеИзображение ГИЛЬДИЯ АСГАРД
Мой гномик =))__________________присоединяйтесь, с нами весело :D

конопляяяяяяяя

Сообщение конопляяяяяяяя » Пн 5. окт 2009, 11:15

Zuzi, прошу прощения, но своими выпадами в адрес анархиста, ты сам нарушаешь правила, на которые даешь ссылку...
вообще такие вопросы, на мой взгляд, надо выяснять в личках, а если там не решил, иди к вышестоящему "чиновнику"!!

ps сорри, что на ты, привык как-то...
представляю свой сад "конопляяяяяяяя"
Изображение
проголосуй и проиграешь!!!

Zuzi

Сообщение Zuzi » Пн 5. окт 2009, 11:52

конопляяяяяяяя, это не выпады, а гласное осуждение неуважительного поведения модератора. Уже все действия перечисленные выполнены. Я не против общения на "ты". Но иногда обращение на "ты" от некоторых личностей выглядит по хамски.

ЗЫ. это вы мне могли написать в личку, в дальнейшем данную тему здесь не обсуждаю.

Omnisa

Re: Проблема, удаление отзывов.

Сообщение Omnisa » Чт 8. окт 2009, 09:38

Тема про Огурцово была удалена мной и может быть удалено еще раз. Модераторы имеют право чистить темы, и занимаются этим.
Зачем писать отзывы о недобросовесности исполнителя? Те, кому интересно, сами проверят. А вдруг эти отзывы исходят не из фактов, а из личных отношений. Кому-то захотелось устроить обсуждение в негативном свете и он устроил. У каждого человека должны быть равные условия в торговом форуме. Если он чего-то не делает, просто не обращайтесь к нему, да и все. Это рынок. Вы же не будете клеить на стол продавца, который продал вам некачественный товар, стикер "этот продавец плохой" в реальной жизни? вы будете выяснять отношения с ним.
Сервер 1 сад "Omni", на других серверах не играю
модератор - деревянная палка обитая войлоком, служащая для приглушения звука струны

--24-битный баклажан должен быть изучен!--

Zuzi

Сообщение Zuzi » Чт 8. окт 2009, 09:58

Omni, почистить тему и удалить два разных понятия ;)
Как же зачем писать отзывы? Отзывы, я считаю, самая важная часть торговли. Именно установив равные условия (здесь уже писали), вы даете полную свободу и безнаказанность плохим продавцам, как бы "очищая" им плохую репутацию. Постепенно всё превратится вот в это
Vislipuzli писал(а):Если кто-то хочет что-то заказать, а продавец, может, заказы и не выполняет, то может оказаться, что человек впустую прождет долго, а потом снова начнет искать у кого купить. Ведь в большинстве случаев нужно вполне определенное количество растений и заказывать у всех нехорошо.
и вот тогда будет вам и негатив и плохие отношения между участниками. К примеру, я заказала у вас 900 цветной капусты, вы молчите (у меня горят сроки), я заказала еще у кого-то, и вдруг вы мне присылаете, а второй только что посадил. Я как честный человек буду вынуждена купить эту цветную капусту у второго продавца, а если не хватит Ст, то я буду вынуждена отказаться, и этим самым я подведу второго, хорошего продавца. Вот вы говорите "Кому интересно, сами проверят", зачем? Зачем проверять на свой страх и риск, когда можно почитать отзывы? Если вы думаете, что будут негативные и положительные накрученные....то это не факт. Друг на писал "отличный продавец", пришел покупатель и написал "задерживает продажи на срок более 10 дней". И я как покупатель уже буду думать, стоит мне заказывать у этого продавца или нет.

Я вам расскажу, что делаю в реальной жизни с плохими продавцами.
1. пишу в Роспотребнадзор жалобу
2. пишу отзыв на городском (хорошо посещаемом) ресурсе
3. подаю в суд
4. делаю огласку в СМИ (газета и местное телевидение).
Таким образом я уже наказала три магазина.

Этим самым, я не только наказываю плохого продавца, но и максимально распространяю отзыв о нём. И поверьте, если я на городском форуме читаю плохой отзыв о том или ином магазине, то я в него не пойду.

Надеюсь, что доступно объяснила :)

ЗЫ. это не прихоть, а вынужденная мера в рыночных отношениях.

Zuzi

Сообщение Zuzi » Чт 8. окт 2009, 10:18

AHAPXuCT, уважаемый и какой смысл от того, что вы процитировали мое сообщение? Мое сообщение читабельно и без вашего цитирования.
Моя совет: покупайте всё на рынке, а не на форуме!!!И вам лучше, и нам меньше работы...
мда, в моей цитате. Будьте любезны убрать свои слова из моей цитаты :twisted:

Давайте я сама буду выбирать где мне покупать? Торговый форум создан для торговли.

Omnisa

Сообщение Omnisa » Чт 8. окт 2009, 10:36

Пока тему закрываю, и просьба к Модераторам, больше в ней ничего не писать временно.

Отзывы о человеке Правилами Торгового Форума запрещены. "переписка относительно Покупки/Продажи"
в переписку относительно покупки и продажи также входит и сообщение "почему вы мне не продали".

Скоро будет обновлена редакция правил, в них будет написано, что отзывы об игроке в торговом форуме запрещены.
Возможно будут запрещены также абсолютно все посты не авторов темы, даже комментарии модераторов про правила, чтобы человек мог сам удалять свою тему.
Сервер 1 сад "Omni", на других серверах не играю
модератор - деревянная палка обитая войлоком, служащая для приглушения звука струны

--24-битный баклажан должен быть изучен!--

Закрыто

Вернуться в «Проблемы форумов»