оскорбления в приват

Для сообщений о форумах
tinnyto

оскорбления в приват

Сообщение tinnyto » Чт 8. окт 2009, 15:01

извините, как можно избавить себя от личных приватных оскорблений? тут есть игнор?

magridor

Re: оскорбления в приват

Сообщение magridor » Чт 8. окт 2009, 15:13

tinnyto писал(а):извините, как можно избавить себя от личных приватных оскорблений? тут есть игнор?

Есть: Личный раздел-Друзья и недруги-Список недругов

tinnyto

Сообщение tinnyto » Чт 8. окт 2009, 15:35

Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены.

то есть, если кто-то задастся целью тебя всю игру оскорблять в приватных сообщениях, то от этого уже никак не избавиться? и какой же может быть выход? если у меня большой уровень сада, когда всё это уже началось, мне просто досадно будет удалять аккаунт и начинать играть заново. если честно, я и после 7го уровня уже не хочу начинать все с нуля, опять ложить денег и т.д. из-за одного морально-неполноценного человека. то есть надо или терпеть его оскорбления или искать другую игру. или все-таки есть какой-то другой выход?

magridor

Сообщение magridor » Чт 8. окт 2009, 15:59

tinnyto писал(а):
Недруги - это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены.

то есть, если кто-то задастся целью тебя всю игру оскорблять в приватных сообщениях, то от этого уже никак не избавиться? и какой же может быть выход? если у меня большой уровень сада, когда всё это уже началось, мне просто досадно будет удалять аккаунт и начинать играть заново. если честно, я и после 7го уровня уже не хочу начинать все с нуля, опять ложить денег и т.д. из-за одного морально-неполноценного человека. то есть надо или терпеть его оскорбления или искать другую игру. или все-таки есть какой-то другой выход?

В Игре есть Чёрный список... ищи его в Контактах :idea:

tinnyto

Сообщение tinnyto » Чт 8. окт 2009, 16:01

спасибо большое. а на форуме что можно сделать?

magridor

Сообщение magridor » Чт 8. окт 2009, 16:09

tinnyto писал(а):спасибо большое. а на форуме что можно сделать?

1) занести пользователя в недуги (см выше)
2) настроить фильтр (Личный раздел-Личные сообщения-Правила, папки и настройки) так, чтобы он удалял сообщения от недугов ...настроить так: Если выбрать Отправитель, нажать далее, потом выбрать недуг, нажать далее, потом выбрать Удалить сообщение, нажать Добавить правило.

P.S. Так что и на форуме и в игре есть Чёрный список... волноваться не нужно ;)

tinnyto

Сообщение tinnyto » Чт 8. окт 2009, 16:13

спасибо.

а они точно будут удаляться? потому что я все сделала как написано, но уже пришедшее не удалилось

AHAPXuCT

Сообщение AHAPXuCT » Чт 8. окт 2009, 16:33

Скажи пожалуйста ник досаждающего и перещли несколько его сообщений (самых злостных :twisted: мне, надеюсь знаешь как это сделать), будем наказывать!

magridor

Сообщение magridor » Чт 8. окт 2009, 16:45

AHAPXuCT писал(а):Скажи пожалуйста ник досаждающего и перещли несколько его сообщений (самых злостных :twisted: мне, надеюсь знаешь как это сделать), будем наказывать!

проблема в том, что в ЛС можно писать всё что хочешь :? :? :?

magridor

Сообщение magridor » Чт 8. окт 2009, 16:48

tinnyto писал(а):а они точно будут удаляться? потому что я все сделала как написано, но уже пришедшее не удалилось
я сам никогда не пользовался ЧС ни в одной игре... и фильтрами тоже, наверное, он начнёт фильтровать новые сообщения...

Вернуться в «Проблемы форумов»