Связь с администраторами форума

Для сообщений о форумах
Слюнявая Мама

Связь с администраторами форума

Сообщение Слюнявая Мама » Ср 10. фев 2010, 11:46

Уважаемые господа администраторы, не могли бы связаться со мной для урегулирования конфликта с модераторами сайта и предотвращения его разрастания.

Убедительная просьба к модераторам не удалять эту тему.
С уважением, Евгения.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Хочешь узнать больше? Всё лучшее здесь

Рома

Re: Связь с администраторами форума

Сообщение Рома » Ср 10. фев 2010, 14:17

Пожалуйста, объясни в чем проблема.

Слюнявая Мама

Сообщение Слюнявая Мама » Ср 10. фев 2010, 14:30

Дело вот в чем.
Мой супруг "Слюнявый Папа" создал вчера утром тему тему про газету нашего сайта огурцово сначала в оффтопике, потом решил ее создать так же в теме "разное". Ему указали модераторы, что две одинаковые темы на разных форумах создавать нельзя. Моя вторая половина сначала возмутилась по этому поводу, сделала ссылку на правила нашего форума, но вчера же вечером он удалил тему из "оффтопика".
Утром в 9 часов сегодня я на работе проверила - существовала одна тема в разделе "разное". Там я почитала отзывы и пошла работать. В 11.24 тема была уже удалена с форума без объяснений.
Я связалась с модератором, который делал замечания и спросила его почему эта тема была удалена, если это сделал он, то пусть объяснит. мне ответили, что это не он, но если ее удалили - значит так было нужно.
потом мы восстановили тему в разделе "разное", но буквально через 10 минут ее опять удалили не объяснив почему.
Я прошу помочь устранить непонимание между модераторами и нами, так как знаю своего супруга и он бывает неуступчив и может даже написать письмо техническому директору игры (зачем был мной замечен и это занятие было отложено на время)

Изображение

Вертолет
Контактная информация:

Сообщение Вертолет » Ср 10. фев 2010, 20:49

Прошу прощения, но есть торговый форум, тема - Гильдии....Может стоит там писать рекламу своей гильдии, а не во всех темах форума? Еще раз прошу прощения, но тема "Альманах Огурцово" в теме "Разное" начиналась с претензий каких то непонятных......
Сад Вертолет
Сервер 2

Рома

Сообщение Рома » Чт 11. фев 2010, 14:56

Мы как раз разбираемся с вопросом. Не переживай, скоро решим :)

Слюнявый Папа
Контактная информация:

Сообщение Слюнявый Папа » Чт 11. фев 2010, 20:33

А поучаствовать в разбирательстве никак?

Рома

Сообщение Рома » Пт 12. фев 2010, 11:12

Я так понял, что вы во многих темах делаете рекламу на газету (модераторы их удаляют, потому что это является спамом), на сайте вашей газеты вы делаете рекламу на ваш личный сайт (это строго запрещается), вы использовали тексты, которые уже были созданы редакции будущей, официальной газеты.
Я правильно понял?

Слюнявая Мама

Сообщение Слюнявая Мама » Пт 12. фев 2010, 12:06

Уважаемый Raupe, тексты, которые использовались в альманахе Огурцово созданы были лично мной в качестве "экзамена на должность главного редактора". Поэтому, они принадлежат мне и я могу распоряжаться ими, как посчитаю необходимым. Весь состав редакции официальной газеты Садовой империи может подтвердить, что я не принимаю участие в создании газеты. Поэтому в этой части обвинений Вы не правы.
С уважением, Евгения.

Изображение

Слюнявый Папа
Контактная информация:

Сообщение Слюнявый Папа » Пт 12. фев 2010, 13:20

Уважаемый Raupe. Давайте по пунктам.

Первый
Raupe писал(а):Я так понял, что вы во многих темах делаете рекламу на газету (модераторы их удаляют, потому что это является спамом)

Мной было создано две темы. В разном и в офтопике. Чтобы не повторяться приведу цитату:
Слюнявая Мама писал(а):Дело вот в чем.
Мой супруг "Слюнявый Папа" создал вчера утром тему тему про газету нашего сайта огурцово сначала в оффтопике, потом решил ее создать так же в теме "разное". Ему указали модераторы, что две одинаковые темы на разных форумах создавать нельзя. Моя вторая половина сначала возмутилась по этому поводу, сделала ссылку на правила нашего форума, но вчера же вечером он удалил тему из "оффтопика".
Утром в 9 часов сегодня я на работе проверила - существовала одна тема в разделе "разное". Там я почитала отзывы и пошла работать. В 11.24 тема была уже удалена с форума без объяснений.
Я связалась с модератором, который делал замечания и спросила его почему эта тема была удалена, если это сделал он, то пусть объяснит. мне ответили, что это не он, но если ее удалили - значит так было нужно.
потом мы восстановили тему в разделе "разное", но буквально через 10 минут ее опять удалили не объяснив почему.

Второй
Raupe писал(а):на сайте вашей газеты вы делаете рекламу на ваш личный сайт (это строго запрещается)

Мой "личный" сайт и сайт нашей газеты - одно целое, так как располагается на одном хосте. Более того с сайта и из альманаха есть прямые ссылки на игру СИ. Никаких ссылок не относящихся к игре Садовая Империя у меня нет ни в подписи или высказываниях на данном форуме, ни на моём "личном" сайте, ни в представленном альманахе, который расположен на моём "личном" сайте. Можете убедится сами. Вот адрес моего сайта.

Третий
Raupe писал(а):вы использовали тексты, которые уже были созданы редакции будущей, официальной газеты.

Все тексты были созданы авторским коллективом нашего альманаха, и некоторые были ранее предложены в рамках проведения конкурса на должность главного редактора редакции будущей, официальной газеты. Так что мы имеем полное право использовать их на своё усмотрение.

P.S. Для того, что бы не засорять форум подобными темами, малоинтересными основной массе игроков, предлагаю Вам перейти на личное общения вне форума, так как тут отсутствует обратная связь с Вами. А показать Вам, как третейскому судье, хочется еще много чего.

smail150381

Сообщение smail150381 » Пт 12. фев 2010, 18:19

Никаких ссылок не относящихся к игре Садовая Империя у меня нет ни в подписи или высказываниях на данном форуме, ни на моём "личном" сайте, ни в представленном альманахе, который расположен на моём "личном" сайте. Можете убедится сами. Вот адрес моего сайта.

Советую заглянуть в правый верхний уголок ;)

Вернуться в «Проблемы форумов»