Связь с администраторами форума

Для сообщений о форумах
Вертолет
Контактная информация:

Re: Связь с администраторами форума

Сообщение Вертолет » Пт 12. фев 2010, 21:01

Не знаю, относится ли это к теме обсуждаемой....но - совсем недавно на сайте Огурцово, дабы получить хоть какую то информацию, нужно было зарегестрироваться. А теперь там везде Альманах.
Сад Вертолет
Сервер 2

Посадница

Сообщение Посадница » Вс 14. фев 2010, 07:07

Уважаемый Raupe.
Убедительно прошу Вас связаться со мною любым удобным для Вас способом. Через ЛС, письмом, так что бы я смогла Вам ответить и имела возможность прислать Вам кое-какие копии.

Совершенно нет желания выкладывать на всеобщее обозрение взаимные претензии и переписку. Вы, как администратор, это понимаете. Подобные темы, как эта например, не добавляют красоты ни игре ни форуму.

А что касается якобы использованных статей, не принадлежащих редакции, то это, опять-таки из-за того, что Вы выслушали только одну сторону.
Статьи в Альманахе были написаны несколькими людьми, как входящими в состав редакции так и совершенно посторонними.. Их имена упомянуты в перечне.

Если у редакции официальной газеты есть претензии по-существу, то пусть они предоставят копии статей, который мы, по их мнению, заимствовали. Будем разбираться с этим, но только не путем выкладывания всего на форуме.
Как директор издания предлагаю обсудить эту ситуацию в трехстороннем составе, с Вами как Арбитражным судьей.

Надеюсь на скорое разрешение этой проблемы, потому что не вижу причин, которые запрещали бы существование Неофициальных газет. Насколько знаю, на польском сервере их было порядка 19..

С уважением Ирина.
Высаживать, выращивать и вылечивать*)

Посадница

Сообщение Посадница » Пн 15. фев 2010, 21:42

Уважаемый Raupe
Я не смогла отправить Вам письмо на данный вами адрес.

< <-Сообщение, что Вы послали, не могло быть доставлено одному или больше его получателей. Это - постоянная ошибка. Следующий адрес (а) потерпел неудачу:----------->>
Адрес вводила копированием, так что ошибка исключена*(
Пожалуйста уточните его.

С уважением Ирина.
Высаживать, выращивать и вылечивать*)

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. фев 2010, 09:18

Мы обвиняли Вашу газету не в копирывании наших тем, а в том, что большая часть её напрямую скачана из интернета, причём в тот момент без ссылок на авторство, а похожесть идей, конечно, могла быть случайной. Но прямого копирывания статей не было.

Вернуться в «Проблемы форумов»