Подписи на форуме

Для сообщений о форумах
Северина

Подписи на форуме

Сообщение Северина » Ср 5. май 2010, 09:50

Цитирую Правила Общения в Форуме

"Ограничение подписи:

Максимальное количество символов в подписи были немного увеличены, так как это было едва возможно ссылок на размещение подписи (+ Витрина + Торговая платформа + Веб-сайт компании уже переполнили рамки)

В свою очередь, мы вынуждены создавать условия для подписи, для того чтобы не появлялись подписи, которые занимают половину высоты экрана:

- Максимум 4 строки (в том числе пустым строками и изображениями принадлежат максимум 4 строки).
- Общий размер всех картинок не должен превышать 150 пикселей.
- Общий размер всех картинок не должен превышать 50 Кб (есть еще пользователи с малообъёмными модемами/ISDN которыми пользуются в дороге).
- Ширина подписи не должна превышать 550 пикселей.

Подписи, которые превышают этот лимит, будут удалены."
Конец цитаты
Подпись модератора (!) uppi-uppi значительно превышает разрешенные лимиты на изображения - viewtopic.php?f=53&t=6900. В связи с чем возникает вопрос, о каком требовании соблюдения правил пользователями может идти речь, если сами же модераторы форума эти правила нарушают?
Пожалуйста, приведите подпись uppi-uppi в более нормальный вид, из-за этого транспоранта те темы, где он отписывается, читать просто невозможно...

lazy_cat

Re: Подписи на форуме

Сообщение lazy_cat » Ср 5. май 2010, 14:03

Тогда уж и Panic c Morkow тоже подпись надо подправить.
У них больше 4 строк в подписи. :mrgreen:
Да и вобще у многих в подписи стоят слишком большие картинки со ссылкой на голосование за сад, но эти люди на форуме реже мелькают

smail150381

Сообщение smail150381 » Ср 5. май 2010, 14:36

Вам чем-то мешает моя подпись? Ее размеры наискромнейшие. У некоторых одна строка больше всей моей

Северина

Сообщение Северина » Ср 5. май 2010, 14:43

Panic писал(а):Вам чем-то мешает моя подпись? Ее размеры наискромнейшие. У некоторых одна строка больше всей моей

Конкретно ваша на общем фоне смотрится довольно невинно, вы правы (хотя и она выходит за рамки правил), я прошу хотя бы убрать чудовищную подпись uppi-uppi. Ладно, реклама садиков и ссылки на выставки - это понять можно, но запихнуть в подпись картинку на весь экран размером - перебор... :(

lazy_cat

Сообщение lazy_cat » Ср 5. май 2010, 14:57

Panic писал(а):Вам чем-то мешает моя подпись?

Не мешает.
Но дело то не в этом, дело в принципе.
Если уж модераторы постоянно неразумных игроков тыкают носом в правила, так будьте добры и сами их выполнять.

Omnisa

Сообщение Omnisa » Чт 6. май 2010, 06:22

мы стараемся.
информация для игроков в том числе - адрес техподдержки - это не совсем личная подпись модератора.
с остальным будем разбираться.
Сервер 1 сад "Omni", на других серверах не играю
модератор - деревянная палка обитая войлоком, служащая для приглушения звука струны

--24-битный баклажан должен быть изучен!--

smail150381

Сообщение smail150381 » Чт 6. май 2010, 08:04

Главное в правилах - сделать пребывание участников на форуме комфортным, а не урезать все и вся ;) Мне конечно не сложно убрать из подписи ссылку на техподдержку, и тем самым подогнать подпись под правила, но тогда снова посыпятся вопросы - где она, эта техподдержка?

Северина

Сообщение Северина » Чт 6. май 2010, 12:48

Omnia писал(а):информация для игроков в том числе - адрес техподдержки - это не совсем личная подпись модератора.
с остальным будем разбираться.

Panic писал(а):Главное в правилах - сделать пребывание участников на форуме комфортным, а не урезать все и вся ;) Мне конечно не сложно убрать из подписи ссылку на техподдержку, и тем самым подогнать подпись под правила, но тогда снова посыпятся вопросы - где она, эта техподдержка?

Разумеется, все правильно, вот только правила можно соблюдать не ущемляя ни себя, ни читающих форум игроков. Например, сделав ссылки не в столбик, а по 2 в строчку. Всегда можно найти компромисс, было бы желание. Впрочем, повторюсь, подпись Panic довольно невинна в сравнении с мигающе-блестящими картинками на пол экрана (а то и на весь экран) у других игроков и модераторов. Красиво и забавно, но форум превращается в выставку блестяшек и плакатов, вместо того, чтобы быть удобным средством общения и обмена информацией.

Вернуться в «Проблемы форумов»