МОДЕРАТОРАМ о саппорте

Для сообщений о форумах
nejnost

Re: МОДЕРАТОРАМ о саппорте

Сообщение nejnost » Пт 14. май 2010, 12:11

Panic писал(а):Мы? должны? с чего вы взяли?
И пожалуйста, не пишите капсом, поорите в другом месте
я не пишу о том, что ктото чтото должен
есть игра саппорт и форум, если я не могу дождаться ответа в саппорте интересуюсь на форуме игры.
форум для того чтобы найти интересующий ответ и узнать у руководства
если мне бы хотелось узнать у игроков, я б на форум не писалась, а довольствовалась слухами, но меня интересовал конкретный ответ, который я получила от DENRI, за что отдельное спасибо. еще раз говорю буду ждать ответа от саппорт.
если ты на самом деле модератор форума надо направлять игроков, и по-возможности, если есть инфо ПРОСТО ответить на интересующий вопрос, а не разводить дискуссии, можешь сам пойти и поорать в другом месте, если ты считаешь форум это место где орут, я просто задала вопрос!!!!!!!!!!!!!!
:lol:
Последний раз редактировалось nejnost Пт 14. май 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

nejnost

Сообщение nejnost » Пт 14. май 2010, 12:16

и в правду что ты тогда тут делаешь!!! если не чем занятся иди поори в другом месте, а форум я считаю нужная вещь!!! и ответ на форуме я получила можно сказать оперативно......... повторюсь я уже получила ответ на вопрос .... дисскусируй в другом месте. тему пока не закрываю, так как с саппорта я еще не получила ответ!!!!

vikakvi

Сообщение vikakvi » Пт 14. май 2010, 12:21

Поскольку автор темы получил ответ на свой вопрос, во избежание дальнейших дискуссий тему прикрываю.

smail150381

Сообщение smail150381 » Пт 14. май 2010, 12:35

nejnost писал(а): ВОТ Я И ИНТЕРЕСУЮСЬ ТАК КАК АДМИНЫ ЗДЕСЬ ЯВНО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ. А ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОТВЕТ.
nejnost писал(а):я не пишу о том, что ктото чтото должен
Как говорится - без комментариев...

Закрыто

Вернуться в «Проблемы форумов»