Что происходит?

Для сообщений о форумах
Пролеска

Что происходит?

Сообщение Пролеска » Пн 16. авг 2010, 06:30

Извините, что вынуждена писать тут, но хотелось бы быть услышанной. Что происходит в последнее время на форуме?
Он превратился в арену выяснения отношений, причем полемика заключается в сплошных оскорблениях. Неужели игроки, не принимающие участия в конфликте двух гильдий либо гильдии и модератора Paniс'a, должны это все читать?
На форуме существуют правила общения, но они перестали соблюдаться. Можно ли каким-то образом прекратить эти бессмысленные споры-оскорбления? Спасибо.
Темы viewtopic.php?f=45&t=8097 Взлом аккаунта
viewtopic.php?f=5&t=8098 Блокировки, удаления. Обращение к администрации игры.
viewtopic.php?f=5&t=8119 Взаимоотношения гильдий

Gam

Re: Что происходит?

Сообщение Gam » Пн 16. авг 2010, 07:02

На форуме происходят прения между игроками и модераторами.

Семирамида

Сообщение Семирамида » Пн 16. авг 2010, 07:37

Пролеска, по вашему тема "Взлом аккаунта"-это конфликт двух гильдий? Я вообще то в этой теме обратилась к администрации, но к моему сожалению её стал комментировать модератор и постепенно тему panic превратил в конфликт и фарс! Для чего он это сделал-спросите у него! Вы считаете, что пока какой-нибудь умелец не снёс всю игру нужно эти происшествия замачивать? А если Вы завтра придёте к себе в сад и обнаружите там - пусто? Хорошо?

Тип-Топ

Сообщение Тип-Топ » Пн 16. авг 2010, 07:38

Если б модеры уважительно относились к обычным игрокам, то в данных темах не было бы споров.
Пролеска, вы сначала обратите внимание каким тоном разговаривают некоторые модераторы, а потом уже возмущайтесь.
Никто никого не заставляет это читать.
Ольга. Гильдия "Волшебный сад"

Семирамида

Сообщение Семирамида » Пн 16. авг 2010, 07:46

И ещё, если Пролеска внимательно читала тему "Взаимоотношения гильдий" и поняла для чего я её завела, то сейчас по мнению одной из гильдий Семирамида=Пролеска, а следовательно сейчас я говорю сама с собой. И кстати именно эта гильдия обвинила Вас, что вы цепляетесь и постоянно ругаетесь с panicом, так к чему теперь такая пламенная речь в защиту его?
P.S Если хотите пришлю Вам скрины, как они чистят там Вас на все лады. Здесь выкладывать не буду, потому что пообещала председателю ДиЖ.

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Пн 16. авг 2010, 09:01

Пролеска, как модератор прошу прощения у Вас и других невольных свидетелей за сложившуюся ситуацию. К сожалению, в данной ситуации есть аспекты, которые могут быть решены только администраторами, а всё случилось в выходные дни. Думаю, что как только администраторы с ситуацией ознакомятся, они вопрос оперативно решат. Еще раз извините!
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 16. авг 2010, 10:06

Пожалуй всем хочется узнать, что происходит на форуме. Сейчас напишу в "разном" ;)

Пролеска

Сообщение Пролеска » Пн 16. авг 2010, 12:19

Vislipuzli, спасибо, я поняла, поэтому оставила здесь, чтобы по пришествии администрация прочла и разобралась.
Просьба игрокам соперничающих гильдий тему не захламлять. Это раздел сугубо для администрации. Спасибо.

Рома

Сообщение Рома » Пн 16. авг 2010, 16:37

Прошу всех успокоится и оставить сорные дискуссии, иначе нам придется применить соответствующие меры.
Как мы уже писали неоднократно раньше, этот форум не создан для выяснений отношений.

Вернуться в «Проблемы форумов»