Главная и пожалуй основная проблема

Для сообщений о форумах
Galaton

Re: Главная и пожалуй основная проблема

Сообщение Galaton » Чт 6. авг 2009, 13:05

Насчёт письма: пришло сразу (у меня GMail), насчёт автоматического входа: я так думаю что программисты напутали в HTML коде, может я и ошибаюсь (скорее всего) т.к. есть много причин почему не работает "Авто вход".

chick

Сообщение chick » Пт 7. авг 2009, 19:58

heu писал(а):да, почему автоматом нельзя войти? каждый раз ставлю запомнить пароль и каждый раз приходится по новой вводить)

Зато я его уже выучила! ;) Хотя, да, очень напрягает... :cry:

Keygi

Сообщение Keygi » Пн 10. авг 2009, 12:07

Сегодня долго ждал ответа на Мэйл.ру. В итоге плюнул зарегался по новой на Рамблер. Туда дошло, но чуть не отправил в спам, т.к. обозначалось как "приглашение на конференцию" от какого-то "www.upjers.com" вместо привычного "Добро пожаловать на форум..."

patri

Сообщение patri » Вт 11. авг 2009, 06:37

Уважаемая администрация, если у кого-либо из вас есть доступ к исходникам сайта, то попробуйте сделать следующие изменения:

В папке portal/includes/lang_adm_additional_blocks.php
Найдите :

// Start session management
$user->session_begin();
$auth->acl($user->data);
$user->setup();
И удалите это. Это должно помочь с проблемой автовхода. Прежде чем править, сделайте бекап ;)

Если автовход закрыт в целях безопасности, то приношу извинения.

Kudryashka

Сообщение Kudryashka » Ср 19. авг 2009, 05:33

Ситуация аналогична.
После двух неудачных попыток регистрации с mail зарегистрировалась с yandex. Все прошло успешно.

При регистрации мы видим надпись: если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь к модераторам (и т.п.). Вопрос: уважаемые модераторы, каким образом новички должны к вам обратиться, если не могут зарегиться?
И предложение: На странице регистрации оставьте отметку о том, что существуют проблемы с регистрацией с ящиков mail.

С уважением!
Изображение

Tamika

Сообщение Tamika » Ср 19. авг 2009, 20:06

Да, полностью согласна, это ужас какой-то, у меня ящик на мейле, приходится для форума создавать какой то левый ящик на gmail.com. Причем письма на мейл я прождала дня 4, написать администрации невозможно, т.к. требует регистрации для возможности отправлять сообщения. Повесили бы на форуме в шапке сообщение, что мол так и так, регистрация на ящики мейл. ру в данный момент невозможна, скоро исправим, и меньше бы народ пугался :)

Кэйтлин21

Сообщение Кэйтлин21 » Чт 20. авг 2009, 11:27

У меня тоже самое.На mail.ru никак не приходило письмо с подтверждением регистрации.Пришлось региться на яндексе

Бабушка Ням

Сообщение Бабушка Ням » Вс 6. сен 2009, 07:23

Йоо! Я на форуме, ура! Уважаемые модераторы, проблема все еще существует! Регилась на два ящика, но оба принадлежат мэйлу, 2 недели ждала активации, писала админам (каким-то образом вычислила почту), в результате пришлось зарегистрироваться на яндексе! Вы с мэйлом совсем не дружите? :( Очень обидно..две недели стояла в сторонке..ждала..стучалась, стучалась..но впустую..новичкам очень неудобно, благо сюда залезла и прочитала о проблеме..проинформируйте как-нибудь новичков на главной странице..а то многие так же как и я просиживают в ожидании((

Galaton

Сообщение Galaton » Вс 6. сен 2009, 08:43

Я не могу понять, почему вы все зарегенены на mail.ru :?: , я, например, зарегенен на GMail (Google Mail) и не испытываю, никаких проблем со всякими регистрациями на форумах, сайтах и т.д.

Бабушка Ням

Сообщение Бабушка Ням » Вс 6. сен 2009, 10:41

У меня есть и мэйл и яндекс..и еще парочка, но на мэйле почта для всевозможных регистраций, зачем основной ящик забивать?)) Да и тут же отписываются те, у кого проблемы, а проблемы только с мэйлом (как я понимаю), это же не значит, что все работают только с мэйл.ру :idea:

Вернуться в «Проблемы форумов»