Главная и пожалуй основная проблема

Для сообщений о форумах
kivin

Re: Главная и пожалуй основная проблема

Сообщение kivin » Ср 30. сен 2009, 21:46

Когда в Москве 2 часа ночи или дня, в игре, как и в Германии, 12 часов, соответственно.
Изображение

Zuzi

Сообщение Zuzi » Вт 6. окт 2009, 10:39

kivin писал(а):Когда в Москве 2 часа ночи или дня, в игре, как и в Германии, 12 часов, соответственно.
Спасибо)) у меня с МСК разница +2 часа...квесты раньше приходили с этой разницей (точно помню), а потом начали приходить с разницей +4 часа) поэтому я и запуталась :roll:
ИзображениеИзображение ГИЛЬДИЯ АСГАРД
Мой гномик =))__________________присоединяйтесь, с нами весело :D

Abalkin

Сообщение Abalkin » Сб 10. окт 2009, 14:38

DENRI писал(а):Я не могу понять, почему вы все зарегенены на mail.ru :?: , я, например, зарегенен на GMail (Google Mail) и не испытываю, никаких проблем со всякими регистрациями на форумах, сайтах и т.д.
Вот только с некоторых пор регистрация на gmail стала ПЛАТНОЙ (за sms)... :(((((((
Делай, что должен,- и будь, что будет!

Tutty

Сообщение Tutty » Сб 10. окт 2009, 15:51

Vanguard писал(а): Вот только с некоторых пор регистрация на gmail стала ПЛАТНОЙ (за sms)... :(((((((
Регистрация на gmail.com бесплатна.

Abalkin

Сообщение Abalkin » Пн 12. окт 2009, 13:30

Tutty писал(а):Регистрация на gmail.com бесплатна.
Примерно неделю назад несколько раз пыталась зарегить себе адресок на gmail.com... и каждый раз это заканчивалось требованием подтвердить аккаунт с помощью sms! Цену за sms'ку предлагалось выяснять у своего оператора... :twisted: Естественно, я не стала ничего выяснять, а просто забила на данный сервер - не сошелся на нем свет клином! ;)
Делай, что должен,- и будь, что будет!

Omnisa

Сообщение Omnisa » Вт 13. окт 2009, 07:13

я думаю, это был gmail.ru
gmail.com не просит подтверждение через смс
Сервер 1 сад "Omni", на других серверах не играю
модератор - деревянная палка обитая войлоком, служащая для приглушения звука струны

--24-битный баклажан должен быть изучен!--

goldgardener

Сообщение goldgardener » Пт 25. дек 2009, 00:43

Некоторые сервисы гугля требуют подтверждения по смс, но в обратном порядке: на указанный номер вам приходит смс с кодом который вы должны ввести для проверки аутентичности. Туда никаких смс не отправляется.

Костяныч

Сообщение Костяныч » Пт 25. дек 2009, 06:10

heu писал(а):да, почему автоматом нельзя войти? каждый раз ставлю запомнить пароль и каждый раз приходится по новой вводить)
хм..у меня все отлично. Пользуюсь фаерфорксом...
Огороднеги. Гильдия. ***Ссылка на сторонний ресурс удалена админом

turbocom

Сообщение turbocom » Пн 1. фев 2010, 15:29

Дома пользуюсь оперой все нормально запоминает. Не надо ничего заново вводить при заходе на форум.
По поводу проблем с регистрацией - действительно написали бы, что с хххх почтовыми сервисами наблюдаются проблемы. В случае, если письмо для активации вашей учетной записи не пришло на почту напишите в support.

keetik

баг с регистрацией - опять

Сообщение keetik » Сб 15. май 2010, 06:11

привет саппорту.
Не смогла зарегистрироваться на форуме под ником, аналогичным моему саду, так как не приходит письмо на почтовый ящик (почта на рамблере). По совету гостей форума написала письмо саппорту - на почту пришло сообщение о том, что заявка саппортом получена, но действий по-прежнему никаких. Пришлось зарегистрироваться под другим ником и указать яндексовскую почту, письмо с подтверждением регистрации пришло сразу без проблем. Вот только ник уже поменять нельзя, и он теперь не соответствует названию моего сада. Я хочу торговать с помощью форума, но боюсь, что другой ник может вызвать путаницу у потенциальных покупателей. В связи с этим просьба к саппорту - решить проблему с приходом первого регистрационного письма.

Название сада - ИП Ромашкино (первый ник, соответственно, такой же)
5 сервер

Закрыто

Вернуться в «Проблемы форумов»