????: ???? ????????? ? ??????? ? ???????.

Fun и форумные игры
smail150381

Re: ИТАК: НАШИ КОЛЛЕКЦИИ В ДЕТСТВЕ И СЕГОДНЯ.

Сообщение smail150381 » Ср 10. фев 2010, 11:31

А я когда маленький был, собирал вкладыши из жвачек :oops: Особенно много было из серии мальчик+девочка, щас уж не помню как они назывались...

vikakvi

Сообщение vikakvi » Ср 10. фев 2010, 12:38

Love is...

Флокс

Сообщение Флокс » Ср 10. фев 2010, 12:43

Точно,Love is... ;) .Они у меня до сих пор хранятся.Раньше еще фантики от конфет собирала в коробку из-под конфет.Но потом выбросила,чтобы место в столе не занимало,а теперь пожалела,не думала,что кто-то еще так серьезно этим делом занимается.
Я,кстати,на коллекцию Костяныча с удовольствием посмотрела бы:вспомнить,какие в мое детство конфеты были.Сейчас таких нет.

smail150381

Сообщение smail150381 » Пт 12. фев 2010, 07:41

Аль писал(а):Love is...

Во во. А сколько там всего их было? У меня есть 148 шт))

Карампундель

Сообщение Карампундель » Вс 14. фев 2010, 07:52

А я как это не звучит банально собирала и собираю денюжки (и бумажные, и металлические) разного номинала и разных годов выпуска, и привезенные из разных стран.
Ну а вкладыши от жвачек и обертки от конфет(скорей всего) собирал каждый из нас :D
И где то на антресолях у нас лежат еще со времен моей мамы открытки (и почему сейчас почту заменили емейлы и телефоны...так приятно получить реальную открыточку с добрыми словами... ведь раньше со всеми праздниками специально высылали открытки...эхххх) А сейчас на просторах инета я видела много виртуальных открыток из тех которые хранятся и у нас, дааа, прогресс :D

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Вс 14. фев 2010, 14:14

я тоже деньги собираю...и стриные и современные...тоже-с разных стран :P
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

planovaja666

Сообщение planovaja666 » Сб 20. фев 2010, 18:06

Боже как это было недавно , как это было давнооо :cry: !
Фантики от конфет , открытки в исполнении худ.Четверикова, календарики переливающиеся(котенок в лукошке ), марки не гашенные -" крутизна". Я это тоже все собирала . А сейчас собираю - веера из разных стран мира , для меня главное , чтоб он был привезен из новой страны (бывают повторы , т.е. одинаковое исполнение , а из разных мест :lol: 8-) ).

-Аделина-

Сообщение -Аделина- » Сб 20. фев 2010, 21:30

miz-miz, а кто мешает взять и послать открытку сейчас - почта работает. Я вот на Новый год послала парочку. Правда, дошли они ближе к февралю - праздники и на почте празднуют, но всё равно сюрприз получился офигенный. Мне тоже прислали одну открытку к Рождеству, я её на видное место, на комод, поставила, все ,кто видел охали - ой! надо же! по почте пришло ... вот чудо!
Хочешь, я и тебе на 8 марта пришлю, ты только адресок мне в личку скинь.
Изображение

Карампундель

Сообщение Карампундель » Вс 21. фев 2010, 21:25

Ой, Аделин, спасибо!
Но я парочку раз сама себе с отдыха, покупала там открытку и высылала на свой домашний адрес... сама уже вернусь, а открытка еще идет :D И друзья тоже высылали пару раз из Франции и с Польши, крысота :D
Всем уже это в диковинку :lol:

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 22. фев 2010, 20:23

Тут по телеку показали, одна тётка 10 тысяч! разных мелких фигурок собрала от Киндер-сюрпризов. Здесь с каталогами народ по барахолкам шарится, коллекции собирает. А у нашего соседа по даче коллекция губных гармошек. Вот точно можно в музей. Как-то выставлял, хвалился. Говорит, 15 тыс евро в неё вбухал, не одну барахолку не пропускает.

Вернуться в «Смешное»