ценообразование у СИмпов

Fun и форумные игры
асяася2

Re: ценообразование у СИмпов

Сообщение асяася2 » Чт 7. янв 2010, 02:18

ну_как_дойдем_до_такого-
придется_забросить_игру_и_поискать_что_подешевле :)

Morkow

Сообщение Morkow » Чт 7. янв 2010, 20:29

Ну нет, новой игры мне не нужно, дел навалом , а я тут огород сажаю, забанили бы, что ли. Вот радости было бы. У самого силы воли не хватает аккаунт удалить.

Аль

Сообщение Аль » Вт 12. янв 2010, 06:53

вЯсеЛЫй сАААдовоД писал(а):
Morkow писал(а):По-видимому, поэтому на 5 цены на рынке близки к магазинным, а коинсы, просто сердце радуется, так бы и покупал, жаль, я туда только картинки захожу просматривать, да трактор проведать. 1 сервер получается, самый неблагодарный для игры, ну, это потому, что у меня как раз там сад.

что есть, то есть....ну, думаю это не на долго :( цены на coins каждый день растут((хоть и на 5-10сТ все-таки ощутимо при покупки например 30 coins!

цены на coins растут от:
1 потребности игроков... чем больше людей покупает 3 садик и начинает зависеть от према, тем больше им нужно coins... вот цена и поднимается... следовательно на каждом сервере цена растет и зависит от количество покупателей и количество вложений в игру... (количество покупателей с каждым днем увеличивается, а продавцы постепенно пропадают... на 5 есть несколько человек которые закидывали деньги в игру и будут продолжать это делать еще некоторое время, а на 1 есть люди которые уже перестали это делать...)
2 чем больше операций по coins проходит договорами тем стабильнее остается цена...ну здесь я думаю не нужно ни кому ни чего объяснять)))

я лично проводила ряд наблюдений за ценами на рынке на продукты.... и могу сказать, что при умелой игры группы человек можно завысить или занизить цены на определенный продукт на несколько дней или более...
Изображение

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 12. янв 2010, 13:10

Так,похоже, на первом сервере и происходит. Ту же картошку выставляют по 20-30 штук, причём разные игроки, скупают по дешёвке, а потом на пару дней резко взвинчивают цену.

ДжеК ВоробеЙ
Контактная информация:

Сообщение ДжеК ВоробеЙ » Вс 18. апр 2010, 17:05

Morkow писал(а):Ну нет, новой игры мне не нужно, дел навалом , а я тут огород сажаю, забанили бы, что ли. Вот радости было бы. У самого силы воли не хватает аккаунт удалить.

Morkow,ты меня навёл на мысль....хм,а интересно,кто по сколько в день времени на игру тратит????
С GREEN ЖЕМЧУЖИНОЙИзображение хоть на край света!!!!!!
    ИзображениеОЦЕНИТЕ МОЙ САДИК...НУ ПЖЛСТИзображение
    ПЯтыЙ СерВЕрИзображение

tigrushkin

Сообщение tigrushkin » Вс 18. апр 2010, 18:34

Да как любая онлайн игра... в день по не много времени,зайти, посмотреть, что и как, думаю если в сумме, то час в день это достаточно... а если человеку делать не чего, то и может пол дня просидеть в огороде :)
Мой садик
Изображение

ДжеК ВоробеЙ
Контактная информация:

Сообщение ДжеК ВоробеЙ » Пн 19. апр 2010, 16:56

Просто я знаю,что на WOW многие люди подсаживаются прям неплохо,некоторые становятся настолько зависимы,что во всё свободное и не свободное время с головой погружаются в виртуальный мир.Я не сильно давно играю,вот и думаю,не злостная ли СИ в этом отношении? ...хм,хотя думаю,что нет.
С GREEN ЖЕМЧУЖИНОЙИзображение хоть на край света!!!!!!
    ИзображениеОЦЕНИТЕ МОЙ САДИК...НУ ПЖЛСТИзображение
    ПЯтыЙ СерВЕрИзображение

alenuhka32

Сообщение alenuhka32 » Чт 6. май 2010, 22:55

Трубниково писал(а):Я играю на немецком и сердце кровью обливается от их цен... это же не сравнить с нашими! Может быть когда нибудь расширят до международной игры, пусть даже с таможней и пошлинами.. мы им русских таможеников-взяточников запустим.. И нелегалов, провозящих капусту в желудках...

:lol: :lol: :lol: хорошая идея
СИ - сад Kurljandia http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=6708760
MFF(МД) - сад alenushka http://s1.myfreefarm.de/publicfarmhouse.php?mode=view&user=8367
я не волшебник - я только учусь

mirra

Сообщение mirra » Пт 7. май 2010, 12:00

У нас на втором уже давно за 5000 перевалили. третий сад по деньгам нерентабелен, Morkow справедливо мне про очки в свое время напомнил
Один чёрт знает, где нынче я живу...

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Пт 7. май 2010, 12:35

На первом вокруг 2 500 крутится... :roll:
Третий сад пока рентабелен, а вот регистрация тоже закрыта. :D
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

Вернуться в «Смешное»