В русской « Садовой Империи » большая радость? или Горе?

Мордастик

Re: В русской « Садовой Империи » большая радость!

Сообщение Мордастик » Вт 29. мар 2011, 13:28

хорошо если так задумано то почему наша гильдия и по пальмам пропала тоже ведь были на 1 месте по сдаче пальм?
Лучше меня не трогать!Не советую!!!

зелень-хаус

Сообщение зелень-хаус » Вт 29. мар 2011, 13:34

Как хорошо задумано-то)))) Мы вот там и там уберем, Вас как гильдии, господа, нету, а на грибочек Золотой, пожалуйста, любуйтесь....

Grace

Сообщение Grace » Вт 29. мар 2011, 13:53

cleverhouse писал(а):Может, так задумано для тех гильдий, которые ЧС построили.

Мы и по пальмам на 1-м месте(БЫЛИ)- и где тогда наши пальмы? И при введении Мухоморного Чуда ничего не говорилось о том,что можно построить только одно Чудо.Не надо,г-н Клеверхауз!Уж вы то должны знать,как было задумано!Вы же модератор все таки. Так что придется признавать факт.что в проге дыра-и хакеры имеют возможность править бал в игре.Кстати,этот случай не первый-была такая же история с ГИ МГ-когда ГИ исчезла внезапно.И это на форуме обсуждалось тогда.

Мордастик

Сообщение Мордастик » Вт 29. мар 2011, 14:11

просто беспредел какой - то.
Лучше меня не трогать!Не советую!!!

Рома

Сообщение Рома » Вт 29. мар 2011, 14:13

Проводится проверка гильдии. Проверка может занять несколько дней.

продам коинсы

Сообщение продам коинсы » Вт 29. мар 2011, 16:19

а не логичнее было бы СНАЧАЛА проверить, а потом, при необходимости, действовать? Что за тактика оправдывать повешенного? Плюс мы не имеем возможности приобретать кокосы, а соответственно пока длиться ваша логичная проверка вы ставите нас в неравные условия по сравнению с другими ГИ в развитии пальмового чуда

Grace

Сообщение Grace » Вт 29. мар 2011, 17:38

Уважаемый г-н Раупе! А почему проводится проверка только нашей ГИ?Ведь если(как нам отвечают) мухи(пальмы) приобретены за счет читерства,то это означает только одно:в программе игры есть дыра и читить могут все,кто до нее доберется.Следовательно-люди,которые играли честно и вкладывали в игру деньги(и не малые)-обмануты.(вся ГИ читить не может). Следовательно-деньги нам надо вернуть,а игру на время закрывать,пока ваши программеры дыру не ликвидируют.

Felix

Сообщение Felix » Вт 29. мар 2011, 20:15

Вы, конечно, молодцы! Первыми построили грибное...

Но, как видно из прошедших событий (а не в курсе событий в вашей Ги видимо только ленивый), чудо было заработано, видимо, не совсем чисто? Со скандалом? С мультами, которых забанили? Потому что хозяева этих мультов, видимо, грубо нарушали правила игры. Ваши конкуренты вполне логично могут потребовать восстановления справедливости (впрочем, в ситуации явно не конкуренты замешаны). И вполне справедливо, если у вас заберут грибы, принесенные мультами. Это всего лишь констатация факта.

Насчет дыр в игре... Использование таких дыр - есть нарушение. Об этих дырах нужно писать в саппорт, а не использовать. И тем более, не молчать, если их кто-то использует. Тем более в своей Ги. Не бывает ведь такого, чтобы никто в Ги не знал, что кто-то из ее рядов читерит. Это тоже не больше чем констатация.

Хочется, чтобы все ваши проблемы были решены. Даже если с вас что-то и снимут (некое количество грибов).

Победителей не судят. Но у победителей, у которых обнаружили допинг, золото забирают :(
Держитесь, короче. Всё бывает в игре. И копите бабло на рывок.
Изображение

Светулё4ек

Сообщение Светулё4ек » Вт 29. мар 2011, 20:55

Вы знаете,если бы мы знали как приобрести мухаморв(пальмы) с помощью читерства,то зачем нам мульты??????Зачем нам левые кони????мы бы просто мухаморы купили и всёёё!!!!! и Пальмовое чудо тоже бы уже построили!!!если бы мой муж узнал сколько я бабла сюда ввела :twisted: ,он бы меня дома забанил бы!! И если бы ктото читерил,то его бы удалили а,а все наши игроки наместе!!!!!

Lunatca

Сообщение Lunatca » Вт 29. мар 2011, 22:51

Наверное, нужно высказаться.....
Мою гильдию обвиняют в "нечестных" мухоморах, при этом подразумевая:
1. Обмен пальм на мухоморы. А какая из гильдий, кто находится на первых позициях этого не делали? Первыми сделала это гильдия "Гордость гномов", потом сделала гильдия "Миракл". Ну и что? Разве это запрещено? Пальмы нам с неба не упали, мы их тоже растили. Я лично уже не помню, когда я растила что-либо другое, кроме пальм и мухоморов. Именно поэтому и приходилось вливать много реальных денег, ибо кроме покупки кокосов или мицелий, еще на покупку овощей нужно тратиться плюс затраты на изучение исследований удобрений и полива.
2. "Левые" коинсы. За свои я могу отчитаться за каждый приобретенный мной коинс. Только через платежные системы, представленные в игре. Как заместитель гильдии, думаю, я бы знала, что кто-то у нас приобретал другим путем, но либо все наши игроки покупали также через игру, либо я - плохой заместитель, который не знает, что творится в гильдии. Все-таки мне хочется думать, что у нас нет игроков, которые покупали коинсы другим путем (мне не хочется думать,что я - плохой зам).
3. Мульти-аккаунты.... Про них уже столько писали, что развивать эту тему даже не буду. Если нет обогащения одного аккаунта за счет другого, то как вы различите, игру, скажем двух сестер (мужа и жены, брата и свата...) с одного ай-пи от мульти-аккаунтства? На мой взгляд, значит у человека просто есть время, ибо от этого никакой выгоды он не получит в пользу одного аккаунта.
4. Проводить проверку гильдии, не представив ни одного доказательства вины, отстранить игроков фактически от игры, не давая возможности полноценно играть, тем самым саппорт создает благоприятные условия для других гильдий, преимущества в игре, а вроде бы с этим как раз и борятся? Нелогично как-то.
5. Мы не прощаем успех других. Что это? Скудность души нашей? Грустно тогда...
С уважением ко всем игрокам Акулина.

(Пафосно получилось, но извините за это; и еще - так надоели скандалы может просто посоревнуемся, без жалоб друг на друга в саппорт? Мы ведь приблизительно представляем откуда ноги растут, но не пойман - не вор).

Вернуться в «Поздравления»