В русской « Садовой Империи » большая радость? или Горе?

Felix

Re: В русской « Садовой Империи » большая радость!

Сообщение Felix » Ср 30. мар 2011, 00:10

Насчет обмена пальм на мухоморы - криминала нет вообще. Рассуждать тут не о чем.
Насчет коней... Тут, действительно, можно было и не знать о некоторых действиях, некоторых игроков. Если кто-то и знал что-то, то промолчал, потому что занимался тем же. Вы ведь не уверены, что этого не было? Вот админы и проверяют факты.
Мульты, как уже говорилось выше, удаляются, когда нарушаются правила игры. Т.е. мульты торгуют друг с другом, а может даже еще и с преимуществом. У вас в Ги в последнее время не были забанены игроки за мультоводство?

А вот проводить проверку Ги администрация может по собственному усмотрению. Доказательств вины не предоставили? Значит, это просто проверка. Если нарушений нет, то вероятно, что вашу Ги вернут в топ на ее тогда уже честно взятое 1-е место по грибам. Но ведь просто так проверку проводить не станут, согласитесь? Ведь глупо думать, что админы по наущению там кого-то, основываясь на ничем не подтвержденных сплетнях, вдруг затеяли проверку? Значит есть что-то, что требует проверки?

Мое мнение, что, конечно, вся Ги не должна страдать из-за действий отдельно взятых умников. Но благ, полученных от этих умников, ввиду их неправомерной деятельности, гильдия должна быть лишена. Только если получение таких благ будет доказано. Конечно, при этом уходит время. Но тут по-любому нужно дождаться конца разборок. И постоянно работать с саппортом, узнавать, что вам предъявляют, к чему быть готовым при том или ином вердикте.
Изображение

Мордастик

Сообщение Мордастик » Ср 30. мар 2011, 04:09

Уважаемый Felix!Всем понятно с чьей подачи была установнена админами проверка ГИ! Тему, которую создала Сметанкина Душа,которая имела "зуб" на председателя, успешно с форума удалили админы, но благодаря этой кляузе решили что наша гильдия не законно приобретала грибы пальмы( именно грибы и пальмы) а не покупку левых коинсов( за что нас бы всех забанили). Теперь объясните мне как можно не законно приобретать грибы в игре?
Лучше меня не трогать!Не советую!!!

Мордастик

Сообщение Мордастик » Ср 30. мар 2011, 05:05

Кстати игрока Сметанкина Душа в четвёртый! раз забанили и опять! вернули. С чего бы это ? Есть над чем задуматься!
Лучше меня не трогать!Не советую!!!

Донна Марианна

Сообщение Донна Марианна » Ср 30. мар 2011, 05:15

Я уже как то писала на форуме, что руководлству СИ не выгодно, чтобы было построено чудо, т.к. тогда другим гильдиям будет не интересно играть и вкладывать деньги в игру. Похоже я была права. Если гильдию не восстановят будем требовать обратно те ДЕНЬГИ, которые мы вложили.

Kosmas

Сообщение Kosmas » Ср 30. мар 2011, 07:06

Донна Марианна писал(а):Я уже как то писала на форуме, что руководству СИ не выгодно, чтобы было построено чудо, т.к. тогда другим гильдиям будет не интересно играть и вкладывать деньги в игру. Похоже я была права. Если гильдию не восстановят будем требовать обратно те ДЕНЬГИ, которые мы вложили.

Руководству не выгодны многие вещи, которые никак не связанны с чудом света

Как себя поведет адекватный человек, в случае если он понимает что кто то играет не по правилам ??
Ну как минимум он перестанет вкладывать реал, а если немного подумает, то и попросит компенсацию.

Светулё4ек

Re: В русской « Садовой Империи » большая радость? или Горе?

Сообщение Светулё4ек » Ср 30. мар 2011, 07:39

Как себя поведет адекватный человек, в случае если он понимает что кто то играет не по правилам ??
Ну как минимум он перестанет вкладывать реал, а если немного подумает, то и попросит компенсацию.

Я адекватный человек,и если бы мы знали что кто то читерит, мы бы сами его сдали и не стали бы подвергать опасности всю гильдию! :!:
А насчёт компенсации как бы вы уважаемый космас поступили бы???неужели бы оставили энные тыщи нашему руководству СИ????

Kosmas

Сообщение Kosmas » Ср 30. мар 2011, 07:45

Светулё4ек писал(а): А насчёт компенсации как бы вы уважаемый Космас поступили бы???неужели бы оставили энные тыщи нашему руководству СИ????

Я не могу говорить за "вашу" компенсацию
Я могу рассуждать только "за свою" и со своей точки зрения.

Но любой "правонарушитель" (не касательно данной ситуации) пытается в любом случае смягчить себе "приговор"

Светулё4ек

Сообщение Светулё4ек » Ср 30. мар 2011, 07:48

Но любой "правонарушитель" (не касательно данной ситуации) пытается в любом случае смягчить себе "приговор"

Вы сейчас пытаетесь всю гильдию оскорбить?? Я не правонарушитель,но я дарить деньги непонятно кому и за что не собираюсь!!!

Kosmas

Сообщение Kosmas » Ср 30. мар 2011, 07:50

Светулё4ек писал(а):Вы сейчас пытаетесь всю гильдию оскорбить?? Я не правонарушитель,но я дарить деньги непонятно кому и за что не собираюсь!!!

Читайте пожалуйста внимательней

"НЕ КАСАТЕЛЬНО ДАННОЙ СИТУАЦИИ"

зелень-хаус

Сообщение зелень-хаус » Ср 30. мар 2011, 08:09

{Вы, конечно, молодцы! Первыми построили грибное...

Но, как видно из прошедших событий (а не в курсе событий в вашей Ги видимо только ленивый), чудо было заработано, видимо, не совсем чисто? Со скандалом? С мультами, которых забанили? Потому что хозяева этих мультов, видимо, грубо нарушали правила игры. Ваши конкуренты вполне логично могут потребовать восстановления справедливости (впрочем, в ситуации явно не конкуренты замешаны). И вполне справедливо, если у вас заберут грибы, принесенные мультами. Это всего лишь констатация факта.}

Интересно, но факт.. так называемые "мульты" с "левыми" коинсами-не обнаружены (у нас-все на месте), их владелец (а писать он может только про то, что сам делал), который это все поднял на форуме - разбанен

{Насчет дыр в игре... Использование таких дыр - есть нарушение. Об этих дырах нужно писать в саппорт, а не использовать. И тем более, не молчать, если их кто-то использует. Тем более в своей Ги. Не бывает ведь такого, чтобы никто в Ги не знал, что кто-то из ее рядов читерит. Это тоже не больше чем констатация.}{

Про так называемые "левые" монеты я читала еще в газете (не помню мож и не в газете) год назад, с тех пор, как мне видится, хорошие программисты должны были все дыры-то прикрыть

{Хочется, чтобы все ваши проблемы были решены. Даже если с вас что-то и снимут (некое количество грибов).

Победителей не судят. Но у победителей, у которых обнаружили допинг, золото забирают :(}

Самое интересное-золото на полочке, сверкает..

{Держитесь, короче. Всё бывает в игре. И копите бабло на рывок.[/quote]}

В нашей гильдии за последние месяцы ВСЕ как минимум по соточке монет в месяц-то забрасывали.. Лично я за последние 2 месяца забросила около 500 монеток (на что имеются все чеки и выписки со счетов!). Радость была, ликование, а главное, ПЛАНы на постройку пальмового Чуда (соответственно и вливания были бы).. А теперь мне саппорт отвечает: "Грибы были приобретены нелегальным способом..."... это как? Позади магазина в Садовом черный ход есть, что-ли?..
И еще, интересно, но факт... Тема об этом была поднята ДО окончания постройки, почему ТОГДА еще не начали проверять? Дождались нашего рывка (вливания) - и все... без доказательств, без ответов

Вернуться в «Поздравления»