Обращение к администрации

Для желающих модерировать и помогать форуму
Закрыто
Руся

Обращение к администрации

Сообщение Руся » Сб 23. окт 2010, 09:48

Здравствуйте, уважаемые Администраторы и Модераторы!
Я играю на проекте уже примерно полгода, мне нравится. Но сейчас обращаюсь к вам с просьбой, не относящейся к игре. Пыталась отправить ЛС кому-нибудь из административно-модераторского состава, увы, не получилось из-за почтовых настроек. Поэтому и создала эту тему в надежде, что вы мне ответите.

Я являюсь участником одной из многочисленных интернет-конференций, на которой сейчас горячо обсуждается и всячески решается проблема больного ребенка. Годовалая девочка, больная смертельно-опасной формой эпилепсии, синдром Отахара (врожденный порок головного мозга). Сообщество форума организовало сбор средств на операцию на многих-многих ресурсах, создали сообщества в социальных сетях, протолкнули обращение на сайте Демократор, направили письмо Президенту, добились сотрудничества с одним из благотворительных фондов, подключили русское сообщество в Германии... да много чего сделали, и денег собрано уже много. Но сумма нужна очень большая, а сроки очень малы... До конца октября деньги должны поступить на счет клиники в Мюнхене, где девочку могут спасти.

Собственно, в этом и состоит моя просьба, моя мольба о помощи!!!! Разрешить в порядке исключения разместить на игровых площадях ( не знаю, как грамотно сказать) рекламного баннера об этой акции. Или открыть тему со ссылками на эту тему. Здесь многие вкладывают реальные деньги в игру... Знаю, что не вправе я рассуждать об этом моменте, но речь идет о жизни ребенка... Может, люди, увидев призыв и мольбу о помощи, пожертвуют какие-то средства... Счет идет уже на часы!!! Даже малая помощь бесценна!!!!

По правилам форума, не могу разместить ссылку на другой ресурс, поэтому прошу кого-то из администрации сообщить мне в ЛС адрес ящика, куда бы я могла отправить такую ссылку для ознакомления с проблемой.

Очень прошу вас не оставить без внимания мое обращение!!!!!!!!!!!!

Руся

Re: Обращение к администрации

Сообщение Руся » Пн 25. окт 2010, 11:39

Raupe, получила от вас в ЛС эл.адрес, но писать письмо не стала. Дело в том, что с сегодняшнего дня сбор денег на операцию официально остановлен, т.к. вся сумма, предъявленная клиникой в счете на свои услуги, собрана. Благодаря одной фирме, которая сделала большой взнос, деньги удалось собрать быстрее, чем можно было рассчитывать.
Огромное спасибо Вам за внимание к этой теме и понимание проблемы!
Деньги еще продолжают поступать на счета для этой девочки, люди понимают, что после операции последует долгий реабилитационный период, который так же требует много средств, но, повторюсь, официальный сбор средств на сегодня закрыт.

Очень хотелось бы сделать рубрику помощи на нашем сайте постоянной, ведь есть много других детей, родителям которых без помощи добрых людей никогда не решить проблем со здоровьем своих деток. А что может быть дороже здоровья ребенка? Сбор средств для этой девочки закрыт, но рядом, в соседних темах собирают деньги другим малышам со страшными диагнозами.... И всем миром ставят малышей на ноги, дарят им радость жизни и счастье мамам!

Как вы относитесь к моей просьбе-предложению? Можно ли послать запрос на ЭТУ тему?

Рома

Re: Обращение к администрации

Сообщение Рома » Вт 26. окт 2010, 07:50

Отправьте нам, пожалуйста, запрос с подробной информации на прежде указанный электронный адрес, чтобы мы передали его нашим руководителям.

Закрыто

Вернуться в «Участие в проекте»