???? ??? ????????

Конкурсы и загадки
vikakvi

Идеи для конкурса

Сообщение vikakvi » Вт 26. апр 2011, 18:09

Дорогие гномики!
В ближайшее время мы планируем очередной конкурс.

Ваши идеи и предложения по проведению конкурса можно оставлять в этой теме.
:roll:

kivin

Re: Идеи для конкурса

Сообщение kivin » Вс 22. май 2011, 21:19

Ну что тут думать? Полгода скоро будет, как прошёл прошлый конкурс, зимний, сейчас как-то просится тема "Гномы и лето", отпуски были в прошлом году, теперь просто можно всё подряд, народу-то не так много на форуме. Стихи, рассказы, картинки и прочее о лете
Изображение

Felix

Сообщение Felix » Пт 24. июн 2011, 11:01

Куча вариантов:

- Конкурс рисунков на тему "ЮморСИ" (включая демотиваторы) ;
- Конкурс выставок на тему "СимволиСИруй" (символ СИ, как это понимает сам участник);
- Конкурс эссе на тему "Как я убил в себе Гнома" или "Не сыпь мне соль на СИ" (как хотите, так и понимайте);
- Конкурс интересных скриншотов из игры на тему "УдивляйСИ" (интересного у людей много, выложить и кратко прокомментировать);
- Конкурс "Гимн СИ" (включая гимны донатов, кротов, декора и т.п.);
- Конкурс фотоэссе на тему "ВыпускаемСИ" (о выпускных экзаменах и гулянках после);
- Конкурс анекдотов на тему "АнекдотируйСИ" (объяснять, думаю, не нужно);
- Конкурс детского рисунка "Садовая Империя" (заявки от маленьких участников-игроков);
- Поэтический баттл на тему ""Си" или "не СИ"" (попарное соревнование, выбывание, полуфиналы, финал);
- Кулинарный конкурс "СИ-рецепт" (отразить в рецепте специфику игры, приготовить, оформить, сфотографировать);
- Творческий фотоконкурс "СИ в реале" (изготовить полезную мелочь со спецификой СИ (для реальных мастеров-изобретателей), кратко описать, сфотографировать)...

И призы не только конями выдавать. Фирменная кружка, бокал, ручки, коврики для мыши, футболки и проч. с символикой СИ - всё это (и не только это) не помешало бы игрокам. Но это так - мысли вслух...
Изображение

Sagov

Сообщение Sagov » Ср 31. авг 2011, 02:24

А "ближайшее время" это хоть в этом году?

Den Sten Pen Sen

Сообщение Den Sten Pen Sen » Чт 17. ноя 2011, 17:03

Предлагаю, проводить на форуме различные конкурсы. Призами за которые будут статусы на форуме, например.
Или другой цвет ника. Каждому я думаю хотелось бы как-то выделяться на форуме. А может быть и чуть-чуть coinsов.
На форумах аналогичных браузерных игр такие конкурсы существуют и пользуются популярностью. Хотелось бы и тут видеть такое.

Тем более у нас тут такой большой форум, на 6 игр.

Ну и предложу пару конкурсов, которые можно проводить.
1. Конкурс НИКОВ. История создания ника (Садика в СИ, Фермы в МД, Аквариума в ФАЗ). Конкурсант должен составить рассказ, как он выбирал ник, как его создавал, с чем это связано. Ну а далее администрация выбирает лучшую работу и дает приз.
2. Конкурс ИДЕЙ для конкурсов! Игроки придумывают конкурсы, условия для них. Администрация выбирает наилучшую идею, дает приз и впоследствии уже не надо будет придумывать конкурсы. Форумчанины за вас уже всё сделали)).
3. Стих посвященной игре. Тут все понятно.
4. Как игра изменила вашу жизнь.
5. Конкурс на самую лучшую идею по модернизации игры. Чтобы вы хотели увидеть. Написать, описать и рассказать почему именно это должно быть в игре.

Во общем идей много. Все разные и прикольные.

Мог бы заняться этим делом. Стать ответственным по конкурсам. Сам бы развлекся и других бы порадовал.
Изображение

Sagov

Сообщение Sagov » Вс 29. апр 2012, 15:22

Теме исполнился год...
Неужели все ТАК плохо?
Модераторы, если эта тема не актуальна - закройте ее что ли...

редиска

Сообщение редиска » Сб 5. май 2012, 09:46

Вы и представить себе не можете на сколько плохо, СИ медленно, НО верное УМИРАЕТ.

с этим наверное нужно смириться.
никаких обновлений, уж тем более интересных ново-введений .... игроков просто игнорируют ....

Клубничка

Сообщение Клубничка » Сб 5. май 2012, 14:59

Я думаю точно уже можно закрывать игру и вводить побольше новшеств в Мою деревню, все равно одни и те же игроки играют и в эту игру и в ту, хотя на мой взгляд Моя деревня намного динамичней и интересней.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 7. май 2012, 07:15

Обновления проводятся и в СИ, недавно были ведены достижения, сад для отдыха, проводилась акция к Пасхе. На всё требуется определённое время для разработки, подготовки, проверки и так далее, пожалуйста, не забывайте об этом. При этом мы всегда стараемся учесть и реализовать желания игроков.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Конкурсы»