??????? ???? "????????"

Для переписок и флуда
-Аделина-

Дамский клуб "КарамелЬ"

Сообщение -Аделина- » Чт 21. янв 2010, 17:42

Дамочки, приглашаю всех на открытие нового клуба. Будем обсуждать детей, животных и мальчишек, лакомиться вкусностями и веселиться.

Изображение

комплимент первым посетителям от шеф-повара,-"Профитроли на мороженом с печеными грушами и карамелью, и шоколадной подливкой"

Изображение
Изображение

Флокс

Re: Дамский клуб "КарамелЬ"

Сообщение Флокс » Чт 21. янв 2010, 18:20

Ой,какая красота :D !Обожаю всякие вкусности :oops: .
А я сегодня думала:"Куда это Аделина подевалась?"А вы оказывается
нам сюрприз готовили :P .
Я вам вот симпатичную киску нашла:
Изображение
И подарок от меня-картина на новоселье:
Изображение

night

Сообщение night » Чт 21. янв 2010, 18:47

Шик!Блеск!Красота!
А давайте уже о мальчишках посплетничаем...-ну прямо так моя излюбленная тема! :D

Я вот седня на род собрание в школу ходила - так там одни тетеньки...не интересно как то... :D Все какие то дерганные- нервные, а самое главное почему то не причесанные...Даже опосля в ресторанчик не с кем было зайти на пару часиков... :(
Полдня сегодня как ненормальная марафет наводила, навела блин... :lol: -самой смешно!
Изображение
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

Карамелька
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » Чт 21. янв 2010, 19:13

Ой ,вот меня тоже всегда удивляют женщины ,которые могут себе позволить чуть ли не в домашнем халате куда-то выйти!! Я даже в магазин ,который на против дома ,не за что не пойду без накрашенных ресниц!! Тока на даче исключительно ,позволяю себе расслабиться. Я даже рожать приехала накрашенная и с укладкой! Правда там умыться заставили ,но зато в машине с мужем ,в 2 часа ночи проехалась красивая ....ах ,да!! Ещё же мимо охранника прошла!!

night

Сообщение night » Чт 21. янв 2010, 19:23

кхе кхе!! я дома хожу либо в пижаме, либо в рубахе - которой лет так дцать... - при чем дверь открываю всем не задумываясь прально ли меня поймут... :lol:
Изображение
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

-Аделина-

Сообщение -Аделина- » Чт 21. янв 2010, 19:27

night писал(а):Шик!Блеск!Красота!

Я вот седня на род собрание в школу ходила - так там одни тетеньки...не интересно как то... :Даже опосля в ресторанчик не с кем было зайти на пару часиков... :(
Полдня сегодня как ненормальная марафет наводила, навела блин... :lol: -самой смешно!

А разве в школе нет охраны? Такие симпатичные парни на входе. А вообще с ребёнком можно сходить в автосалон - наш ооочень всегда любил, мы все автосалоны обошли, самый восторг был в харлидевидсоном магазине. И что характерно, там я ни разу не видела ни одной нечёсаной тётеньки.
Изображение

-Аделина-

Сообщение -Аделина- » Чт 21. янв 2010, 19:35

night писал(а):кхе кхе!! я дома хожу либо в пижаме, либо в рубахе - которой лет так дцать... - при чем дверь открываю всем не задумываясь прально ли меня поймут... :lol:

Я слышала, что мусульмане - арабы там всякие, очень удивляются по этому поводу - их женщины наоборот дома ходят в полном блеске, а на улицу косметику смывают и некоторые ещё паранджу надевают. Говорят, зачем нравится незнакомым людям вместо того чтобы радовать своего мужа и детей ? Значит, говорят, ваши женщины не любят своих мужей и надеются встретить другого.
Изображение

magridor

Сообщение magridor » Чт 21. янв 2010, 19:36

Ах, вот оно в чём дело! :lol:

night

Сообщение night » Чт 21. янв 2010, 19:37

-Аделина- писал(а):
night писал(а):Шик!Блеск!Красота!

А разве в школе нет охраны? Такие симпатичные парни на входе. А вообще с ребёнком можно сходить в автосалон - наш ооочень всегда любил, мы все автосалоны обошли, самый восторг был в харлидевидсоном магазине. И что характерно, там я ни разу не видела ни одной нечёсаной тётеньки.

охрана то есть, дело не в том, не пойду же я в кабак с охранником - причем которого знает каждая встречная собака, да и не нужОН он мне этот охранник...Я шла седня с надеждой на то, что мы куда-нить все же "забежим" , потому как частенько с девчонками после собрания ходим в ресторан, а половина не пришли, ну а про остальную половину я уже рассказала.
Ребенок в салон со мной никакой не пойдет, у него уже другие АнтЫресы... ;)
Изображение

night

Сообщение night » Чт 21. янв 2010, 19:41

-Аделина- писал(а):
night писал(а):кхе кхе!! я дома хожу либо в пижаме, либо в рубахе - которой лет так дцать... - при чем дверь открываю всем не задумываясь прально ли меня поймут... :lol:

Я слышала, что мусульмане - арабы там всякие, очень удивляются по этому поводу - их женщины наоборот дома ходят в полном блеске, а на улицу косметику смывают и некоторые ещё паранджу надевают. Говорят, зачем нравится незнакомым людям вместо того чтобы радовать своего мужа и детей ? Значит, говорят, ваши женщины не любят своих мужей и надеются встретить другого.

У меня совсем другой жизненный позитиФФчик! Я даже представить себе не могу, что после многих лет совместной жизни с супругом, я вдруг начну его радовать... :lol: Это ОН должен меня радовать, а после того на сколько сильно он меня обрадует - я может и подумаю - стоит сегодня его радовать или перебьется... ;)
Изображение

Вернуться в «Переписка»