На что поспорить с подружкой))))

Для переписок и флуда
вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

На что поспорить с подружкой))))

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Пт 19. фев 2010, 15:42

:mrgreen: прет всем)
короче вот в чем вопрос, на что можно поспорить с лучшей подругой :oops:
точнее вопрос лучше поставить так...что мне попросить в случае выйгрыша?
и что мине можно сделать в случае проигрыша?!

пы.сы. ИНТИМ не предлогать :D :lol: :mrgreen:
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

night

Re: На что поспорить с подружкой))))

Сообщение night » Пт 19. фев 2010, 15:59

:D
Привет, Артем.
Ну вот раньше спорили ребята на невинный поцелуй в щечку, а девочки на шоколадку, сейчас конечно все изменилось, и все же это самый оптимальный вариант. ;)
Изображение
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Пт 19. фев 2010, 16:17

:lol: даже не знаю..спор бредовый, но все-таки. Она занимается легкой атлетикой, а я тяжелой...вот мы всегда спорим, что лучше. Она говорит, что прыгает-вытягивается :mrgreen: а меня штанга придавливает и я не вырасту. вот я и ляпнул, что к 23 августа(на мой день рождения ) я стану выше ее...теперь я настроен выиграть :lol: и так как спор длительный, хочется чего-то прям...ах :mrgreen:
пы.сы....она и так, как ко мне приходит, все сладкое съедает :mrgreen: так что вариант с шоколадкой не катит :D
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

night

Сообщение night » Пт 19. фев 2010, 16:41

:lol:
Видать хорошая спортсменка,раз все сладкое съедает у тебя дома! :D
Какой именно легкой атлетикой она занимается? -Прыжки в длину? Прыжки в высоту? ;)
Поспорить можно на то чтобы после окончания школы поступить обоим в один и тот же универ.Если спорить на какой либо подарок, то вам обоим еще нельзя, так как вы не работаете, и купленный подарок на родительские деньги считаться не будет! У меня лично множество предложений по поводу спора есть. Но думаю, вам обоим лучше знать что именно желаете загадать друг другу... ;)
Изображение
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро

smail150381

Сообщение smail150381 » Пт 19. фев 2010, 16:54

вЯсеЛЫй сАААдовоД писал(а):пы.сы. ИНТИМ не предлогать :D :lol: :mrgreen:
*выкинул длинный список с предложениями*
К слову, прокатит ли для роста человека один из законов физики - попробуй поставить кровать не параллельно полу, а под углом?)))

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Пт 19. фев 2010, 17:06

night писал(а)::lol:

Какой именно легкой атлетикой она занимается? -Прыжки в длину? Прыжки в высоту? ;)
бег на различные дистанции, прыжки в длину и в высоту :P
Panic писал(а):К слову, прокатит ли для роста человека один из законов физики - попробуй поставить кровать не параллельно полу, а под углом?)))
ммм это я представляю с трудом :lol: :lol:

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Пт 19. фев 2010, 17:09

Поспорить можно на то чтобы после окончания школы поступить обоим в один и тот же универ.
не..она что-то связанное с медициной будет выбирать, а я с языками.
Если спорить на какой либо подарок, то вам обоим еще нельзя, так как вы не работаете, и купленный подарок на родительские деньги считаться не будет! У меня лично множество предложений по поводу спора есть. Но думаю, вам обоим лучше знать что именно желаете загадать друг другу... ;)

я и хочу что-нибудь символичное...один раз проспорил копейку...но эмоций было море :D :P ну ты предлагай все что лезет в мозХ

smail150381

Сообщение smail150381 » Пт 19. фев 2010, 17:16

вЯсеЛЫй сАААдовоД писал(а):

бег на различные дистанции, прыжки в длину и в высоту :P
Лучше вообще не спорь! Ведь если она проиграет, ты ее не догонишь, чтобы подарок получить, а если она - ты от нее не убежишь)))

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Пт 19. фев 2010, 17:21

так интересно ведь :mrgreen:

smail150381

Сообщение smail150381 » Пт 19. фев 2010, 17:27

Тогда предлагаю поменяться ролями - проигрываешь ты - бежишь стометровку в каблуках. Проигрывает она - идет в качалку и тягает штангу(главное вес небольшой пооставить, а то ведь и ее придавит))

Закрыто

Вернуться в «Переписка»