На что поспорить с подружкой))))

Для переписок и флуда
вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Re: На что поспорить с подружкой))))

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Пт 19. фев 2010, 18:17

:lol: шикарно...пойду предлагать
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

cruelhamster

Сообщение cruelhamster » Пт 28. янв 2011, 18:40

Я с подругой поспорила, что она не завоюет Олега( есть у нас там такой одинадцатиклассник( а мы в восьмом учимся)).
Теперь она у меня до конца учебного года алгебру катает... :( И геометрию тоже... :cry:
Изображение
Как она смогла - не говорит. Я их вместе как увидала - челюсть отвисла( он ее на голову выше, в плечах шире раза в 2, еще и ходит такой весь суперстильный - цепи там всякие, весь такой в коже, у нас полкласса по нему вздыхают.Я, кстати, не исключение) 8-) 8-) 8-) :lol: 8-) 8-) 8-)
Изображение

Aliandra

Сообщение Aliandra » Вт 1. фев 2011, 05:28

cruelhamster писал(а):Я с подругой поспорила, что она не завоюет Олега( есть у нас там такой одинадцатиклассник( а мы в восьмом учимся)).
Теперь она у меня до конца учебного года алгебру катает...
Как она смогла - не говорит. Я их вместе как увидала - челюсть отвисла( он ее на голову выше, в плечах шире раза в 2, еще и ходит такой весь суперстильный - цепи там всякие, весь такой в коже, у нас полкласса по нему вздыхают.Я, кстати, не исключение) 8-) 8-) 8-) :lol: 8-) 8-) 8-)

Мы тоже так спорили. И завоёвывать никого не надо было. Можно просто договорится с парнем :lol:
садик - Лилеание
Изображение Пожалуйста положи под Ёлочку 10-тку

cruelhamster

Сообщение cruelhamster » Пт 4. фев 2011, 20:07

Не, они уже год встречаются. Кроме того, смыслу-то одинадцатикласснику соглашаться сыграть парня восьмиклассницы.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Переписка»