ГАЗЕТА "САДОВЫЙ ВЕСТНИК" - обсуждение

Для переписок и флуда
mirra

Re: ГАЗЕТА "САДОВЫЙ ВЕСТНИК" - обсуждение

Сообщение mirra » Пн 15. мар 2010, 06:48

Morkow, мне лично нравится. И идея конкурсов и их реализация. Вот только садами пока не рискну баловаться:)))
Один чёрт знает, где нынче я живу...

Мирралисс

Сообщение Мирралисс » Ср 17. мар 2010, 07:19

вышел новый номер... ничего не исправлено, новые материалы не выделены... единственно что добавились вести с полей да и те устаревшие с каждым разом разбиратся все трудней и трудней что читано что нет
Олимпия

сокол

Сообщение сокол » Ср 17. мар 2010, 07:41

да поднадоело листать уже прочитанные страницы...Ребята придумайте какие-нибудь значки для нового материала-чтоб зашел и сразу было видно куда надо бежать.
Изображение

Мирралисс

Сообщение Мирралисс » Ср 17. мар 2010, 08:37

или хоть новые сообщения другим цветом выделяйте.. Моя гильдия отправляла вам матерьял, обещали напечатать, но так он и не появился.. хотя новых сообщений не густо ;)
Олимпия

Morkow

Сообщение Morkow » Ср 17. мар 2010, 10:07

Новый номер будет 22-го, а в этом выпуске только новый конкурс, так и планировали сразу, что раз в две недели. Когда прикрепимся к ведру, будем выставлять статьи каждый день по мере написания. На обложке будет список всех новых статей. А пока мы технически сделать не можем. Все ваши статьи готовы и лежат в архиве закрытыми.

Изображение

дима

Сообщение дима » Ср 17. мар 2010, 10:33

я - вооон та тетенька в зеленом:)))

Мирралисс

Сообщение Мирралисс » Ср 17. мар 2010, 12:48

Morkow писал(а):Новый номер будет 22-го, а в этом выпуске только новый конкурс, так и планировали сразу, что раз в две недели. Когда прикрепимся к ведру, будем выставлять статьи каждый день по мере написания. На обложке будет список всех новых статей. А пока мы технически сделать не можем. Все ваши статьи готовы и лежат в архиве закрытыми.

Изображение
хорошо.. спасибо за разъяснения подождем.. :D
Олимпия

Morkow

Сообщение Morkow » Ср 17. мар 2010, 14:29

kalinka08 писал(а):я - вооон та тетенька в зеленом:)))
Похожа, однако...

Максюша

Сообщение Максюша » Ср 17. мар 2010, 17:16

Мирралисс писал(а):или хоть новые сообщения другим цветом выделяйте.. Моя гильдия отправляла вам матерьял, обещали напечатать, но так он и не появился.. хотя новых сообщений не густо ;)
Уважаемый Мирралисс, если Вы намекаете на меня, то всё что от меня зависит, я сделал. Статью написал, но я не могу её выставить пока она не прошла коррекцию. Этим занимаюсь не я а корректор. Наберитесь терпения.
Если речь не про меня, то наверняка ваш материал в работе.

Мирралисс

Сообщение Мирралисс » Ср 17. мар 2010, 17:59

Максюша писал(а):
Мирралисс писал(а):или хоть новые сообщения другим цветом выделяйте.. Моя гильдия отправляла вам матерьял, обещали напечатать, но так он и не появился.. хотя новых сообщений не густо ;)
Уважаемый Мирралисс, если Вы намекаете на меня, то всё что от меня зависит, я сделал. Статью написал, но я не могу её выставить пока она не прошла коррекцию. Этим занимаюсь не я а корректор. Наберитесь терпения.
Если речь не про меня, то наверняка ваш материал в работе.
нет не про вас.. мы отправляли матерьял про нашу гильдию. Но даже в дело не в нем, а в том что в последнем выпуске мало новых сообщений.. вот что разачаровало, складывается впечатление не о чем писать
Олимпия

Закрыто

Вернуться в «Переписка»