Мистика

Для переписок и флуда
night

Re: Мистика

Сообщение night » Чт 22. апр 2010, 13:54

Оттава писал(а):А почему никто не интересуется, что, например, происходит с душой человека после того, как он умер? Что он чувствует и что хочет сказать тем, кто остался жить дальше? Не интересно?

Спрашиваю, и что же он хочет сказать?

Оттава

Сообщение Оттава » Чт 22. апр 2010, 14:19

Ха! Ну, каждый разное, конечно, в зависимости от характера. Вот расскажу такой случай. У моей подруги умерла мама, очень боевая женщина, гром-баба. Проходит время, муж решил вроде бы жениться. Подруга спрашивает: "Мам, можно ему женится, ему холодно одному, одиноко... жизнь идет..." Маманя отвечает" "Я ему так женюсь! Я его так обогрею, что окоченеет. И вообще, пошли вы, девки, на ...." Из чего мы сделали вывод, что ее характер точно не поменялся, даже после смерти.

smail150381

Сообщение smail150381 » Чт 22. апр 2010, 16:12

Оттава писал(а):А почему никто не интересуется, что, например, происходит с душой человека после того, как он умер? Что он чувствует и что хочет сказать тем, кто остался жить дальше? Не интересно?

Все когда нибудь да узнают...

Оттава

Сообщение Оттава » Чт 22. апр 2010, 16:24

Смысл общения не в том, чтобы узнать, как там, а в том, чтобы помочь тем, кто остался без любимых ушедших и как им пережить потерю. А хорошо там или плохо - это дело индивидуальное - как живешь в этой жизни, то и получаешь в той. А то, что душа человека после смерти физического тела не умирает, подтверждено фактами общения.

Nearis
Контактная информация:

Сообщение Nearis » Пт 23. апр 2010, 07:39

Я верю что что то такое существует, но никогда не сталкивалась. Правда после смерти мамы она пару раз мне снилась.. рассказывала что ей там хорошо, но мне еще рано..
ИзображениеИзображение
  • Начало игры: 12 апреля 2010
  • Возьмите под крылышко =) :roll:
  • Сад: Муркин =) (5 сервер)
Изображение

ВЕСНА

Сообщение ВЕСНА » Пт 23. апр 2010, 07:48

а я заметила такую особенность,если умершие родственники снятся,и во сне испытываешь страх,то обязательно что-нибудь плохое потом происходит.а если просто так снятся,то все нормально. мне бабушка приснилась,я сильно боялась во сне,а потом через 3 дня у мужа дед умер. что-то мама мне давно не снится.уже почти 7 лет назад умерла,а во сне редко является.
Сад Коминтерновец-1 сервер 1

Nearis
Контактная информация:

Сообщение Nearis » Пт 23. апр 2010, 07:58

сейчас годовщина была, 11 лет как нету мамы... но как мне тогда снилась пару раз в 10 лет, и все.. больше ни разу.. наверное действительно там все хорошо...
ИзображениеИзображение
  • Начало игры: 12 апреля 2010
  • Возьмите под крылышко =) :roll:
  • Сад: Муркин =) (5 сервер)
Изображение

Оттава

Сообщение Оттава » Пт 23. апр 2010, 09:59

У меня был такой случай. Звонит мне подруга и говорит, что ее свекрови приснился покойный муж и сказал, что в пятницу, такого-то числа заберет сына (т.е. мужа моей подруги, он в тот момент у нас был) пусть прощается и собирается. В общем паника началась. Я быстренько вышла на связь с его покойным отцом и спросила, можно ли что-то сделать. Он сказал. Серега до сих пор жив, уже несколько лет прошло.
Еще он сказал, что если существует угроза смерти для человека, но ее можно предотвратить, то человек будет предупрежден каким-либо образом (через сон, предчувствие или еще как-нибудь).

night

Сообщение night » Пт 23. апр 2010, 10:36

Сейчас я вам расскажу стоооолько всего.... ;) :shock:
минут через 10. ;)
-Лет 19-20 тому назад, я жила с родителями и младшим братом, я закончила школу , поступила в техникум и уже на 3ем курсе стала подрабатывать, а точнее пошла работать ученицей с зарплатой. Домой приходила только переночевать, остальное время училась, работала ученицей и еще нашла себе подходящую мне официальную работу - официанткой.
И вот просыпаясь под утро я почувствовала как кто-то смотрит на меня, (я спала в одной комнате с братом, так как тогда у родителей была 2-ух комнатная кв-ра, наши кровати стояли напротив друг друга) , я привстала повернулась в сторону брата, смотрю -он сидит на кровати с широко открытым ртом и выпученными глазами и смотрит не на меня, а не много в сторону, я повернулась и увидела самого настоящего "Домового" , до сих пор конечно помню все, маленький,серенький,весь лохматый с добрыми глазами и носом "картошкой". Он стоял рядом со мной и протягивал мне толстую пачку денежных купюр. Я протянула руку и взяла, потом спокойно положила их в то место куда я всегда "складывала" мой "капитал" , а когда повернулась обратно "Домового" уже не было, брат уже спал. Я тоже как ни в чем не бывало легла досыпать дальше. Когда мы с братом проснулись, мы все помнили до мелочей, я сразу полезла посмотреть сколько денег же он мне дал, -денег не оказалось. Но с того момента у меня всё пошло так быстро в гору, что я и сама себя стала не много побаиваться, т.е. я будучи 18-ти летней девчонкой стала получать зарплату намного больше чем мои родители, в 19 лет я стала заведующей очень известного на то время в нашем городе кафе. Потом поступила в институт, но не доучилась полтора года -ушла со справкой, вышла замуж второй раз и осела дома....

Оттава

Сообщение Оттава » Пт 23. апр 2010, 13:51

Здравствуйте все! Я тоже видела домовых. Во всех домах, где я их видела, они были разные. Первый был примерно 1 м ростом и лысый. Наша дочь, спя в своей кроватке, ежедневно просыпалась в 2 часа ночи и плакала. Приходилось брать ее с собой. И вот однажды ночью я проснулась и находясь в пограничном состоянии (я так называю состояние, когда это точно не сон, но и не явь) увидела этого домового. Он сказал, что живет в том углу, где стоит кроватка и скрылся. Кроватку мы убрали, дочь больше не плакала по ночам и этого домового я больше не видела. Вскоре мы переехали. После этого у нас было еще 2 квартиры, в каждой из которых мы жили по 4 года, и каждый раз перед тем, как уехать я видела женщин в белом, обычного роста. Так, что потом уже знала, что если я вижу подобную женщину, то уеду из этого дома. Так всегда и получалось.
Всем до свидания, уезжаю в сад! У нас ЛЕТО!!!!! 25 по Цельсию! Жара! Всем желаю хорошей погоды и отличных выходных!

Вернуться в «Переписка»