Новички

Для переписок и флуда
Ben-X

Новички

Сообщение Ben-X » Ср 2. сен 2009, 15:13

Вот пришло мне в личку (в игре) письмо. Слееезное такое... Мол, помоги, я новенькая, прямо вот срочно купи хоть чего нить, но за дорого - деньги нужны.
Сначала пожалела, потом смешно стало, потом купила (договор прислала девушка) одну морковку за 0.01 сТ. Потом закидала меня письмами - денег денег денег срочно срочно срочно. Ну и? Я, конечно, отписала, что есть форум, есть рынок. А тут другой "товарисч" мне подогнал(а) 10 морковок по 0,5 сТ. На что я и ответила "За такие деньги у тебя морковку никто не купит. Будешь посылать такие договоры, тебя будут посылать :) Сходи на рынок, в форум"
Все это хорошо и замечательно. Помочь всегда рада. Но пределы же должны же быть уже же!!! :evil:
И спрашивается - ЧТО ДЕЛАТЬ? они мне всю личку засорили, а инет у меня и так тормознутый (за городом через скайлинк сижу или МТС).

Vislipuzli

Re: Новички

Сообщение Vislipuzli » Ср 2. сен 2009, 15:46

Я таких неадекватов сразу блокирую - самая правая кнопка в договоре. Эти ушлые товарищи вечно хотят проскочить на невнимательности. Вместо копеечек цены в целых талерах и т.п. :x
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

Brutt ll

Сообщение Brutt ll » Ср 2. сен 2009, 16:24

Эльф писал(а):Вот пришло мне в личку (в игре) письмо. Слееезное такое... Мол, помоги, я новенькая, прямо вот срочно купи хоть чего нить, но за дорого - деньги нужны.
Сначала пожалела, потом смешно стало, потом купила (договор прислала девушка) одну морковку за 0.01 сТ. Потом закидала меня письмами - денег денег денег срочно срочно срочно. Ну и? Я, конечно, отписала, что есть форум, есть рынок. А тут другой "товарисч" мне подогнал(а) 10 морковок по 0,5 сТ. На что я и ответила "За такие деньги у тебя морковку никто не купит. Будешь посылать такие договоры, тебя будут посылать :) Сходи на рынок, в форум"
Все это хорошо и замечательно. Помочь всегда рада. Но пределы же должны же быть уже же!!! :evil:
И спрашивается - ЧТО ДЕЛАТЬ? они мне всю личку засорили, а инет у меня и так тормознутый (за городом через скайлинк сижу или МТС).
Халявщиков и попрошаек надо гнать поганой метлой... :ugeek:

Карампундель

Сообщение Карампундель » Ср 2. сен 2009, 16:46

Да, полностью согласна со всем вышесказанным. Мне тоже пришел договор где предлагалось морковка аж по 2,00 Ст :!:
Сразу возникает вопрос нафига мне она надо :?:

Ben-X

Сообщение Ben-X » Ср 2. сен 2009, 17:02

Спасибо всем!
Конечно, новичкам можно помочь, но когда это уже переходит все нормы - надо избавляться от такого "счастья".
Еще раз всем Спасибо :) - утешили, что я не одна такие "договора" получаю.

LittleMoon

Сообщение LittleMoon » Ср 2. сен 2009, 19:57

"помощь" - в игре запрещена. Такие письма можно игнорировать. если один игрок уже закидал такими прозьбами, можно просто заблокировать.
Изображение
если ктото найдет у меня ошибки - я извиняюсь. Я уехала в германию 12 лет назад, начала уже забывать свой родной язык. Но я надеюсь его тут немного подучить :)

magridor

Сообщение magridor » Ср 2. сен 2009, 23:37

скок играю и ниодного договора ещё не было за всю игру :P

Zelinka

Сообщение Zelinka » Чт 3. сен 2009, 11:27

Мне такие предложения не приходили, но вообще, извините, гнать в шею. Ничего невозможного в этой игре нет. Новичкам сейчас намного проще начинать, нежели даже мне, а я всего месяц играю, тогда морковка и салат вообще по 0.01-0.02 продавались.

дождевик

Сообщение дождевик » Чт 3. сен 2009, 15:02

Мне позавчера пришел договор,прочел да и отказ дал.А че пусть шлют,всё разнообразие в игре,може что и прикупить можно будет. 8-)

Ben-X

Сообщение Ben-X » Пт 4. сен 2009, 06:57

Начинающие гномы-садоводы озверели... пришлось блокировать :o - ну, я что, дочь ротвейлера что ли, чтобы покупать морковку или салат за 5 сТ? Говоришь им, говоришь: "Сходи на рынок! Сходи в форум" - ссылки даешь.. Когда предложения нормальные, не вопрос - помогу, но нельзя же уж совсем наглеть! Посмотреть статистику у них ума хватает (мой рейтинг), а вот в форум зайти или на рынок или наглые, или тупые (простите - просто слов уже нет). Так что, внимательнее договора, ребят, читайте.

Закрыто

Вернуться в «Переписка»