Новички

Для переписок и флуда
Баба Ната

Re: Новички

Сообщение Баба Ната » Пн 27. сен 2010, 21:58

А я вот совсем свежий новичок - Картофелеционер (сервер 2, сад Бабулькин садик). Мне не все понятно, объясните кто-нибудь, пожалуйста!
1. Когда (на каком уровне) и как вступать в гильдию? Я про гильдии сервера 2 много читала, а вот как выбрать? Просто на свое усмотрение? А если оттуда бегут или за что-то отчисляют (читала и про такие, всякое бывает!), то в какую-нибудь потом возьмут? Я написала письма нескольким председателям - ответов нет. Новый гномик никому не нужен... :cry:
2. Почему-то СИмпы предлагают за продукты заниженные цены. Я специально проверяла - до 30% ниже магазинных. Мне больше нравится продавать по договорам, а СИмпам ничего не продавать. Или по игре я обязана их обеспечивать продуктами?
3. На рынке тоже среди умеренных есть и совершенно нереальные цены! Кто-нибудь там регулирует их? Или все просто: не нравится - не плати?
4. Почему первый квест - 1000 салатов - за 20 сТ и 50 очков? Это ведь тоже заниженная цена. И еще: за квесты дают декор, а после его "посадки" начинают приходить больше СИмпов - опять-таки, продавать им или нет?
Я спрашиваю для того, чтобы разобраться, где основные правила (которые мне совсем не хочется нарушать!), а где - тактика и стратегия конкретного игрока, которые у каждого свои.
Для справки: у меня большой опыт игр в фермы в социальных сетях.

_Supaколхоз_

Сообщение _Supaколхоз_ » Пн 27. сен 2010, 22:55

1. Подробнее тут
Цель гильдии - постройка Чуда света. А покупать кокосы можно только с уровня Черничный барон. Т.е. до этого уровня игрок практически бесполезен для гильдии. Потому и не берут, и не отвечают. Да и даже на уровне Черничного барона игрок мало пальм может сдать (денежный оборот у него ещё небольшой), а потому гильдии стараются принимать игроков уровнем повыше ;)
Да и нужна ли Вам на таком раннем уровне гильдия. Лучше сначала заняться собственным развитием, а уж потом пойти в гильдию. По крайней мере, таково моё мнение ;)
Выбирать, естественно, на своё усмотрение. Ну и по требованиям, к-рые предъявляет гильдия к тем, кто хочет вступить. Какая Вам больше понравится ;)
Баба Ната писал(а):А если оттуда бегут или за что-то отчисляют (читала и про такие, всякое бывает!), то в какую-нибудь потом возьмут?

А почему нет-то? Игрок имеет право поменять гильдию, если захочет.
2. До появления деревьев почти все симпы убыточны. Но они приносят очки :!: Что помогает Вам двигаться вперёд.
Отоваривать Вы их не обязаны. Это на Ваше личное усмотрение ;)
3. Никто цены на рынке не регулирует. Всё просто: не нравится - не плати ;)
4. В квестах цены занижены, но квесты помогают получить в перспективе дополнительные сад и полку.
Старожилы советуют с квестами не спешить, ибо в начале их выполнять сложнее, чем на более высоких уровнях ;)
сад-огород Supaколхоз
Изображение Изображение

magridor

Сообщение magridor » Пн 27. сен 2010, 23:38

1) О гильдии можно вообще не думать до уровня Крокуспокус. В начале нужно думать о расчистки сада и о накоплении денег на новый сад, потом о прокачке общего полива.
2, 3, 4) По поводу продаж есть один большой принцип: покупай там, где дешевле и продавай там, где дороже возьмут. СИмпов отоваривать не обязательно, квесты никуда не денутся (не обязательно их в начале выполнять), при продаже другим игрокам обязательно нужно придерживаться актуальным рыночным ценам.

_Supaколхоз_

Сообщение _Supaколхоз_ » Вт 28. сен 2010, 02:17

cleverhouse писал(а):О гильдии можно вообще не думать до уровня Крокуспокус.

Редкий человек, не состоящий в гильдии, доиграет до этого уровня 8-)
сад-огород Supaколхоз
Изображение Изображение

Ромашка

Сообщение Ромашка » Вт 28. сен 2010, 03:34

Редкая птица долетит до середины Днепра :roll: Карин, я не состою, но надеюсь ;) а мухомор у тебя знатный :D

Баба Ната

Сообщение Баба Ната » Вт 28. сен 2010, 06:53

Друзья, всем огромное спасибо за ответы! Вы мне очень помогли! теперь я могу играть спокойно.

Колхозник

Сообщение Колхозник » Вт 28. сен 2010, 10:21

Весь сознательный мир борется с курением, а Вы своим фото ...

_Supaколхоз_

Сообщение _Supaколхоз_ » Вт 28. сен 2010, 16:31

Ромашка писал(а):Редкая птица долетит до середины Днепра :roll: Карин, я не состою, но надеюсь ;) а мухомор у тебя знатный :D

Редкий человек, не состоящий в гильдии или не общающийся на форуме. Так будет правильнее ;)
Спасибочки за мухомор, но это ещё не окончательный вариант :D
Колхозник писал(а):Весь сознательный мир борется с курением, а Вы своим фото ...

Давайте бороться! Отдайте мне свои сигареты, и я с ними разберусь :mrgreen:
сад-огород Supaколхоз
Изображение Изображение

Вентилятор

Сообщение Вентилятор » Ср 5. янв 2011, 23:28

мне никто ничего ни шлёт :) ато я всем шлю :lol: на т.форуме темка от меня сообщения так часто приходили что пришлось написать временно закрыто :ugeek:
сад Rain and rain-3 сервер13 уровень
а в моей деревне 24 уровень

Колхозник

Сообщение Колхозник » Сб 8. янв 2011, 15:41

Колхозник писал(а):Весь сознательный мир борется с курением, а Вы своим фото ...

Давайте бороться! Отдайте мне свои сигареты, и я с ними разберусь :mrgreen:[/quote]
С удовольбствием - но никогда не курил и не тянет.

Вернуться в «Переписка»