Не зачисляются очки при голосовании за участок

Клубничка

Не зачисляются очки при голосовании за участок

Сообщение Клубничка » Ср 3. авг 2011, 06:33

Уже второй месяц подряд не зачисляются очки за голосование за мой участок. В июне месяце было 80 очков, и в июле 180 и ни в том месяце ни в этом очки не зачислились. Писала в саппорт, ответа нет. Как исправлять проблему если саппорту нет дела? Сад Магнолиум 2-ой сервер

Zantedeschia
Administrator

Re: Не зачисляются очки при голосовании за участок

Сообщение Zantedeschia » Вт 9. авг 2011, 07:27

Уважаемая Клубничка,

приносим ещё раз свои извинения за задержку ответа, однако, тебе уже два раза ответили на данный вопрос, если будут ещё вопросы обращайся ещё.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Клубничка

Сообщение Клубничка » Вт 9. авг 2011, 09:16

Да, Спасибо что откликнулись. Мне ответил недавно САППОРТ (мол начисляются Вам очки за август да, зачисляются), но проблема не в этом, далее пишу), но все равно остались пока вопросы. У меня вот такая проблема: В течение месяца очки начисляются (вот сейчас уже где-то 80 очков за август месяц), тоже было и в июне и в июле в статистике "Лучшая оценка", НО в статистике "ЛУЧШАЯ ОБЩАЯ ОЦЕНКА" очки уже не попадают (не суммируются за несколько месяцев), а исчезают и остается 0 (ноль), вот именно эта проблема у меня наблюдается уже третий месяц подряд, т.к. голосовать за участок начали лишь с июня. Теперь хочу подождать 01 сентября и посмотреть, начислятся ли мои очки за август в статистику "ЛУЧШАЯ ОБЩАЯ ОЦЕНКА". хочу проверить. Если не появятся, значит Баг ипроблема не исправлена. Поэтому сейчас сказать не могу, исправилась проблема или нет.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 9. авг 2011, 15:04

Здесь дело не в баге, его нет! Это, действительно, так, что оценочные очки за выставки садов первого числа каждого месяца автоматически аннулируются, то есть они не суммируются за несколько месяцев, а, как ты уже сказала, исчезают и остаётся НОЛь. А в списке сохраняются лишь лучшие 100 садов! Поэтому и 1.09 отчёт очков начнётся заново, т. е. с НУЛЯ.

Клубничка

Сообщение Клубничка » Вт 9. авг 2011, 19:44

ну теперь поняла. Сейчас я пока на 64 месте. Значит, теоретически если останусь в 100 лучших, очки должны начислиться 01 сентября, посмотрим. Т.е. я должна в одном месяце попасть в 100 лучших садов и уже потом пойдет счет каждый месяц. Я просто посмотрела, что у людей есть и по 10 очков в статистике "Лучшая общая оценка", поэтому и подумала: "а где же мои 80 очков и более". Ну а теперь ясно, надо в сотню войти. Спасибо за разъяснения!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 10. авг 2011, 07:24

Всегда пожалуйста! ;)

alenuhka32

Сообщение alenuhka32 » Вс 14. авг 2011, 09:42

это нововведение такое? :shock:
раньше было именно так: в общую оценку шло суммирование оценок за каждый месяц, и неважно на каком месте в рейтинге среди всех игроков - хоть тысячный, хоть 30-ти тысячный :!: если за месяц поставили хоть один балл - его прибавляли к общей оценке :!:
и кстати, что означает фраза:
Zantedeschia писал(а):... в списке сохраняются лишь лучшие 100 садов!

в ратуше список "Лучшая общая оценка" состоит не из 100 позиций, а из списка всех игроков, даже тех, чьи сады не участвуют (и никогда не участвовали) в голосовании!!!

Изображение
СИ - сад Kurljandia http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=6708760
MFF(МД) - сад alenushka http://s1.myfreefarm.de/publicfarmhouse.php?mode=view&user=8367
я не волшебник - я только учусь

Клубничка

Сообщение Клубничка » Вс 14. авг 2011, 14:53

Я вот тоже задумалась над этим фактом alenuhka32. Меня, кстати, в этой статистике "Лучшая общая статистика" с нулем как бы даже нет, т.е. мой сад там не отображается, хотя множество других садов с "нулем" там существует. Может действительно новшество это, а раньше было по иному? Поэтому и я как то в недоумении была в том плане, что когда за меня голосовали, а в статистике меня даже с нулем небыло, а другие множественные сады с нулями стоят в статистике. Но, вроде разъяснил администратор, что я должна сначала попасть в 100 лучших садов чтобы далее уже суммировались мои очки при голосовании. Вот теперь обязательно прослежу в этом месяце, на каком я буду месте (в сотню попаду ли) и зачислятся ли мои очки в статистку "Лучшая общая статистика".

Клубничка

Сообщение Клубничка » Чт 1. сен 2011, 06:40

Меня зачислили в статистику "Лучшая общая оценка" , т.к. я оказалась примерно на 17 месте в статистике "Лучшая оценка" за месяц. Теперь очки будут суммироваться в дальнейшем. Тему можно закрыть. Никакого бага небыло, всего лишь такие правила! Но лучше все выяснить чем терзаться сомнениями!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 1. сен 2011, 06:46

Вот и отлично, значить достигла чего хотела ;) - поздравляем!

Вернуться в «Баги - Мир 2»