Ошибка при голосовании за сад

Закрыто
osirris

Ошибка при голосовании за сад

Сообщение osirris » Вт 1. ноя 2011, 10:54

В течении всего месяца с огромным отрывом лидировал сад elencafr. Вчера был счёт
*** около 5000 очков,
***- около 1400 очков
остальные меньше

Вдруг, сегодня утром обнаруживаю, что первое место занимает сад, которого даже не было в списке на первой странице: ***. Игрок не находится ни в одной гильдии, но тем не мение каким-то образом за ночь получил свыше 6000 очков. Вот скрин (снят сегодня, около 7.50 утра по Московскому времени)

***Изображение было удалено администратором***

***необоснованная клевета***

Если вы кого-нибудь подозреваете в мошенничестве, сообщайте об этом непосредственно в саппорт!
Последний раз редактировалось osirris Вт 1. ноя 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Клубничка

Re: Ошибка при голосовании за сад

Сообщение Клубничка » Вт 1. ноя 2011, 14:28

За мой участок Магнолиум кто-то типа хакер накрутил много очков. Вчера было всего 440 очков (лично смотрела) или чуть более, а сегодня утром уже большое количество очков. Я думаю, что это какой-то вредитель и писать типа "НЕКРАСИВО" не к месту. Если я играю по-честному, а в игре имеются дыры, то пусть программисты их и ищут. А про некрасивость давайте помолчим! Дело в ином - в бреши программной, значит кто-то может спокойно накручивать очки и таким образом вредить обычным игрокам. В саппорт я уже написала.

Закрыто

Вернуться в «Баги - Мир 2»