геометрическая прогрессия рабочих мест в каменном карьере

Пожалуйста, не забывайте, что мы не можем комментировать все предложения, однако, мы их все читаем и возможно они будут применены в этой или другой игре.
BlackFlame

геометрическая прогрессия рабочих мест в каменном карьере

Сообщение BlackFlame » Пт 28. окт 2011, 10:08

При многих разблокированных ячейках рабочих мест в каменном карьере, возникает огромная разница рабочих мест и рабочих рук, до 18к1.

Поэтому возникла мысль нельзя ли осуществить возможность работать сразу у нескольких тем у кого открыты дополнительные ячейки, т.е. чем больше ты хочеш чтобы работали у тебя, тем у больших и ты можешь работать. Например добавлять одну дополнительную "пару рук" за каждую вторую ячейку с началальных: в начале их 3 - у одного можешь работать, 4 - у двух, 5 тоже у двух, 6 уже у трех и так далее.

А иначе возникнет система что каждому нужно будет большое количество рабочих рук, допустим возьмем 8, на втором круге это число превратится в 64, причем первый может работать только у одного из них.

Медсестра

Re: геометрическая прогрессия рабочих мест в каменном карьер

Сообщение Медсестра » Пт 28. окт 2011, 12:46

BlackFlame, очень надеюсь, что разработчики игры что-нибудь изменят. В текущем виде возникает острая нехватка друзей, способных работать в каменных карьерах.

Kasany

Сообщение Kasany » Вт 1. ноя 2011, 14:10

Действительно очень не удобно!!!
У меня много друзей (пока набирала направляла сообщения тем, кто на тот момент был чуть выше или ниже меня в рейтинге статистики) и присоединилось столько, что они не влазят на панель друзей!
Так из этих более чем 30 чел. только 1 смог "присоединиться" ко мне для работы в карьере, остальные уже работают!!! :evil: Причем, чтобы найти человека, который смог присоединиться, мне пришлось удалить 2-5 чел. (точно не помню) прежде чем нашла того, кто не был уже занят и согласился.
В соответствии с выше написанным предложение не в тему: сделайте, пожалуйста, так, чтобы на панели друзей было видно СТОЛЬКО людей, СКОЛЬКО у тебя есть в "списке" и чтобы не пришлось удалять кого-то, чтобы найти человека для "найма" в тот же карьер!!! :evil:
И относительно карьера: сделайте, пожалуйста, так, чтобы была возможность отправить приглашения ВСЕМ друзьям из списка одной кнопкой, а уж они пускай решают помогать или нет...

katya

Сообщение katya » Сб 5. ноя 2011, 14:44

kasany, прекрасная идея! оч.надеюсь, что апджерсы согласятся, что это нужно, и сделают так, как вы предлагаете, как можно быстрее. действительно, не продумали они до конца с друзьями "карьерными" :)

tvfetisova

Сообщение tvfetisova » Вс 6. ноя 2011, 10:16

на мой взгляд, было б хорошо, если друзья могли б работать сразу в нескольких карьерах. Хотя нужно будет ограничить, к примеру, до 20 раз. В итоге - больше рабочих рук, работающий игрок получает 20 очков (это не так уж и много), а работодатель имеет работников!!!

katya

Сообщение katya » Пн 7. ноя 2011, 16:36

tvfetisova писал(а):на мой взгляд, было б хорошо, если друзья могли б работать сразу в нескольких карьерах. Хотя нужно будет ограничить, к примеру, до 20 раз. В итоге - больше рабочих рук, работающий игрок получает 20 очков (это не так уж и много), а работодатель имеет работников!!!

20 камней - это прекрасно было бы... только тогда никто не станет за коинсы камушки покупать :)

alenuhka32

Сообщение alenuhka32 » Ср 9. ноя 2011, 07:39

Работать в каменном карьере
Один из друзей будет работать на протяжении 7 дней в твоём каменном карьере. За каждого друга ты раз в день будешь получать камень соответствующего цвета.Твой друг будет раз в день получать за свою работу одно очко. Камни тебе нужно ежедневно забирать из каменного карьера, иначе они пропадут.

Думаю, что tvfetisova имела ввиду предложение: сделать возможным одному игроку работать у нескольких друзей (на 20 - это конечно слишком ;) , но хотя бы 10 было бы хорошо). За работу у друга игрок получает ! 1 очко опыта в день! И если бы игрок получал даже 10 очков опыта, работая на 10 друзей - это такая малость, просто капля в море, и большого значения иметь не будет.
СИ - сад Kurljandia http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=6708760
MFF(МД) - сад alenushka http://s1.myfreefarm.de/publicfarmhouse.php?mode=view&user=8367
я не волшебник - я только учусь

katya

Сообщение katya » Ср 9. ноя 2011, 15:42

ага, только я имела ввиду покупку камней в магазине - там они за коинсы :)

alenuhka32

Сообщение alenuhka32 » Чт 10. ноя 2011, 08:17

чтобы приглашать больше работников нужно открыть дополнительный слот, а это тоже стоит коинсы ;) причем, как я понимаю, каждый следующий слот стоит дороже предыдущего. И уж если игрок тратит коинсы на то, чтобы открыть все слоты (по 6 шт каждого цвета), то вполне вероятно может иметь до 18 камней каждый день.
И пока не исправят существующую систему, будут плодится мульты - только для работ в карьере
СИ - сад Kurljandia http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=6708760
MFF(МД) - сад alenushka http://s1.myfreefarm.de/publicfarmhouse.php?mode=view&user=8367
я не волшебник - я только учусь

tvfetisova

Сообщение tvfetisova » Чт 10. ноя 2011, 17:41

Спасибо, alenuhka32! Именно это я и имела ввиду. Можно, конечно, ограничить до 10. Это существенно повлияет на решение проблемы. А камни как покупали в магазине, так и будут. Во второй деревне один завод активировать ого-го сколько стоит!!!

Вернуться в «Идеи и предложения»