найти игрока

Пожалуйста, не забывайте, что мы не можем комментировать все предложения, однако, мы их все читаем и возможно они будут применены в этой или другой игре.
Закрыто
elenabx

найти игрока

Сообщение elenabx » Чт 22. дек 2011, 17:19

Здравствуйте. В статистике можно определить (не во всех пунктах) свое место в общем списке игроков. Но найти своего друга невозможно. Если игрок не открыл витрину, то посмотреть его успехи вообще нет никакой нельзя! Будет ли усовершенствование?

Zantedeschia
Administrator

Re: найти игрока

Сообщение Zantedeschia » Пт 23. дек 2011, 07:54

elenabx писал(а):Здравствуйте. В статистике можно определить (не во всех пунктах) свое место в общем списке игроков. Но найти своего друга невозможно. Если игрок не открыл витрину, то посмотреть его успехи вообще нет никакой нельзя! Будет ли усовершенствование?
Этого я вам, к сожалению, сказать не могут, однако, думаю, что вы и сами уже заметили, что игра нередко обновляется и появляются новые функции, поэтому давайте подождём. Если будут задуманы какого-нибудь рода изменения в игре, я вам об этом сообщу.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

carryonjutta

Сообщение carryonjutta » Сб 3. янв 2015, 09:31

то посмотреть его успехи вообще нет никакой нельзя! Будет ли усовершенствование?
dhoom

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 13. янв 2015, 06:58

Простите carryonjutta, но ваш вопрос мне, к сожалению, непонятен. Вы не могли бы сформулировать полноценное предложение. Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Закрыто

Вернуться в «Идеи и предложения»