покупка рыб в магазине

Пожалуйста, не забывайте, что мы не можем комментировать все предложения, однако, мы их все читаем и возможно они будут применены в этой или другой игре.
katya

покупка рыб в магазине

Сообщение katya » Вт 24. янв 2012, 19:44

очень неудобно покупать в магазине по одной рыбе, учитывая, что игра постоянно виснет и приходится перезаходить в магазин. считаю необходимым и удобным предусмотреть возможность покупки любого количества рыб после перетаскивания "породы" слева направо, в корзину. я сейчас глазастиков покупала, меня хватило на 80 рыб. это заняло больше 15 минут, что никуда не годится. можно было б покупать сразу любой объем, я бы больше денег в магазине оставила. думаю, что другие игроки меня поддержат.

Victor11111

Re: покупка рыб в магазине

Сообщение Victor11111 » Ср 25. янв 2012, 03:55

katya писал(а):очень неудобно покупать в магазине по одной рыбе, учитывая, что игра постоянно виснет и приходится перезаходить в магазин. считаю необходимым и удобным предусмотреть возможность покупки любого количества рыб после перетаскивания "породы" слева направо, в корзину. я сейчас глазастиков покупала, меня хватило на 80 рыб. это заняло больше 15 минут, что никуда не годится. можно было б покупать сразу любой объем, я бы больше денег в магазине оставила. думаю, что другие игроки меня поддержат.

вопрос тебе. а как при покупке "любого количества" ты укажешь рыбке её имя и выберешь пол?
я тоже столкнулся с этим. и скажу, что мне очень понравилось. что перетащить нужно именно _каждую_ рыбу. к каждой рыбе прикоснуться. и хотя бы на секнду-другую уделить каждой рыбе своё внимание.
молодцы программисты. здорово придумали.

BlackFlame

Сообщение BlackFlame » Ср 25. янв 2012, 05:52

А я бы сказал, что всем было бы удобнее, если бы в магазине на рынке была более многоформная сортировка - чтобы можно было найти быстро а не перематыванием по массе (когда рыб много) рыб определенного более высокого уровня и главное цветных определенного цвета.
Последний раз редактировалось BlackFlame Ср 25. янв 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Клевер

Сообщение Клевер » Ср 25. янв 2012, 06:14

BlackFlame писал(а):А я бы сказал, что всем было бы удобнее, если бы в магазине была более многоформная сортировка - чтобы можно было найти быстро а не перематыванием по массе (когда рыб много) рыб определенного более высокого уровня и главное цветных определенного цвета.
Речь, как я понял, о магазине, а не о рынке.

BlackFlame

Сообщение BlackFlame » Ср 25. янв 2012, 11:18

действительно - прошу прощения - здесь идет речь про магазин а я говорил про рынок

katya

Сообщение katya » Ср 25. янв 2012, 17:25

Victor11111 писал(а):
katya писал(а):очень неудобно покупать в магазине по одной рыбе, учитывая, что игра постоянно виснет и приходится перезаходить в магазин. считаю необходимым и удобным предусмотреть возможность покупки любого количества рыб после перетаскивания "породы" слева направо, в корзину. я сейчас глазастиков покупала, меня хватило на 80 рыб. это заняло больше 15 минут, что никуда не годится. можно было б покупать сразу любой объем, я бы больше денег в магазине оставила. думаю, что другие игроки меня поддержат.

вопрос тебе. а как при покупке "любого количества" ты укажешь рыбке её имя и выберешь пол?
я тоже столкнулся с этим. и скажу, что мне очень понравилось. что перетащить нужно именно _каждую_ рыбу. к каждой рыбе прикоснуться. и хотя бы на секнду-другую уделить каждой рыбе своё внимание.
молодцы программисты. здорово придумали.

клянусь бородой ничьей мамы, НИ РАЗУ не пришло в голову выбирать рыбе пол и называть ее... по той простой причине, что это ни на что не влияет в игре. но и это легко решается - выбираешь количество рыб "одна штука", и вот тогда появляется возможность дать ей имя и выбрать пол.

Victor11111

Сообщение Victor11111 » Пт 27. янв 2012, 01:53

katya писал(а):клянусь бородой ничьей мамы, НИ РАЗУ не пришло в голову выбирать рыбе пол и называть ее... по той простой причине, что это ни на что не влияет в игре. но и это легко решается - выбираешь количество рыб "одна штука", и вот тогда появляется возможность дать ей имя и выбрать пол.

))))))
а я каждой третьей рыбе пол выбираю мужеско-молодецкий. чтоб девам не скучалось.
ничего не могу с собой поделать. предрассудки)

Клубничка

Сообщение Клубничка » Ср 29. авг 2012, 18:22

Разработчики игры! Сделайте хоть что-то дельное, например закупку в магазине рыбы в больших количествах одной цифрой (как в зоопарке), замучишься покупать штук 50 и по 1 рыбе таскать туда-сюда. И так игра скоро загнется от никаких новшеств и непреобразований. Ни для клуба ничего не делается, хотя есть просьбы, ни реальных возможностей как можно больше рыб накопить или заработать чтобы отдать в клуб и делать еще и свои квесты до уже очень больших уровней - нужно кучу рыбы!!. Какие-то фоны новые дают, к чему они?!, а суть игры загибается. в клубы надо немерено рыбы, а как ее в таких количествах заработать или продать на том же рынке-никто не говорит, еще попробуй продай ее. Недавно случайно может быть дали помногу разной рыбы, ну хоть также бы "случайно" и "подкармливали" игроков, всё веселее играть.

katya

Сообщение katya » Вс 17. ноя 2013, 17:56

ну надо же! не прошло и 2 (ДВУХ!) лет, как просьбу реализовали! спасибо! даешь пятилетку в три года! :lol:

Вернуться в «Идеи и предложения»