По клубу

Пожалуйста, не забывайте, что мы не можем комментировать все предложения, однако, мы их все читаем и возможно они будут применены в этой или другой игре.
Клубничка

По клубу

Сообщение Клубничка » Вс 15. июл 2012, 11:11

Предлагаю ввести калькулятор -отражение -отчет (что-то сделать чтоб видно было кто чего сдал хотя бы на текущий квест) о сданной рыбе и деньгах каждого члена клубного объединения. Надеюсь программисты подумают над этой проблемой, а то,что это проблема-очевидно. спасибо.

Допустим как в Моей деревне - когда начинается квест - все члены прекрасно видят кто сколько продуктов сдал и за это начисляются очки. Здесь дело даже не в очках, а в соразмерной сдаче рыбы и денег всех членов клуба, хотя и очки бы не помешали.

Клубничка

Re: По клубу

Сообщение Клубничка » Пт 21. сен 2012, 14:41

Еще хотелось бы увидеть изменения рыб из озера объединения. Ловится слишком много этих рыб, но сбыт совершенно не продуман. На рынок выставляют много таких рыб и они там копятся бесконечно долго, медленно продаются, складывается ощущение, что никому они особо не нужны. Я думаю надо найти им применение, или пусть они участвуют в квестах клубных в небольших количествах (таким образом поднимается значимость рыбы из озера объединения) и скупка их с рынка будет быстрее проходить. Пора уже приступить к реформированию клубов, что-то новое в них внедрять, очень многие смысла не видят продвигать клуб вперед, т.к. потом рыбу из того озера продать сложно или за сущие копейки. А в клуб приходится вносить очень большое количество рыбы - закупая и в магазине и на рынке, а отдача НУЛЕВАЯ. Пожалуйста подумайте и реорганизуйте клубы, введите что-то в них новое чтобы поднять значимость той рыбы! Спасибо! Я пишу-пишу, а никто меня не слышит, поэтому все просто бросают и уходят из игры...

Вернуться в «Идеи и предложения»