выгрузка награбленного

Для всех обо всём
Ответить
-hunter-

выгрузка награбленного

Сообщение -hunter- » Пт 2. дек 2011, 07:03

Подскажите,плиз :)
после нападений постоянно копятся ресы у армии в закромах,на склад автоматом после боя не перемещаются.Как бы их перетащить на склад?там у меня и слитки и продукты и селяне :?

Zantedeschia
Administrator

Re: выгрузка награбленного

Сообщение Zantedeschia » Пт 2. дек 2011, 09:31

-hunter- писал(а):Подскажите,плиз :)
после нападений постоянно копятся ресы у армии в закромах,на склад автоматом после боя не перемещаются.Как бы их перетащить на склад?там у меня и слитки и продукты и селяне :?
Zantedeschia писал(а):ЗЛО
Если войска успешно атаковали определённый город и вернулись с добычей, игрок может её собрать, зайдя в обзор войск и нажав на эту кнопку: Изображение

В игре «Торпия» заполученные военные трофеи самостоятельно не попадают на склад, игроку необходимо нажать на данный значок, чтобы добыча попала на склад. Войска должны находиться в одном из городов, необязательно в своем - можно и в чужом, чтобы сдать добычу.

Больше информации к игре вы найдёте в разделе:
<<<ЗЛО>>>
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

-hunter-

Сообщение -hunter- » Пт 2. дек 2011, 09:57

Нашёл,спасибо.теперь вопрос ещё один.А куда выгрузить привезённых жителей?я так понимаю только если есть место в приросте населения.....

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 2. дек 2011, 10:19

Так как вы являетесь представителем Зла, то и Храма у вас нет, то есть нет ограничения, однако, ваши здания тоже должны быть соответственно улучшены, чтобы жителем было где жить/работать. В обзоре города вы можете посмотреть сколько допускается безработных, пример: Безработные 44 (Макс.: 144) То есть, послав жителей на работу, вы может освободить места для новых жителей, к тому же улучшить свой город.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

maya112

Сообщение maya112 » Пт 21. ноя 2014, 05:25

Ну не то что бы совсем теряет, просто изменяется вся тактика игры. Теперь видимо надо оставлять рыцарей на защиту своего города или надеяться на авось... (авось меня не атакуют) Ну и конечно темп снижается из-за скорости осадных машин.
We provide guarantee to pass C2010-590 with online exam training Testking and Nova Southeastern University you can also get coloradotech.edu along with pba for your guaranteed success.

Ответить

Вернуться в «Разное»