ГАЗЕТА "САДОВЫЙ ВЕСТНИК" - обсуждение

Для переписок и флуда
Мирралисс

Re: ГАЗЕТА "САДОВЫЙ ВЕСТНИК" - обсуждение

Сообщение Мирралисс » Пт 26. мар 2010, 06:40

Morkow писал(а):Всем! Всем! Всем!

Нас прикрепили к ведру, теперь газета находится на ваших игровых полях. Заглядывайте почаще, новый материал на обложке виден, а выставлять что-то новое постараемся каждый день.
А мне кажется в этом ваша ошибка, что хотите каждый день...лучше раз в неделю, но все абсолютно новое.. а не старое вперемежку с новым... все таки газета есть газета, и залежалые новости в ней не должны быть хотя бы для примера посмотрите как выходит газета на нмецком сервере и как они выставляют материалы. Давая новые статьи каждый день вы приравняете газету к форуму, а это не есть правильно... Лучше прочесть сразу к примеру 10-ть новых материалов, чем каждый день выискивать одно новое... на данный момент у вас что угодно но только не новостной выпуск
Олимпия

Galaton

Сообщение Galaton » Пт 26. мар 2010, 08:35

У немцев вообще творческий кризис наступил.

Morkow

Сообщение Morkow » Пт 26. мар 2010, 11:21

Все новые статьи выставляются на обложке.

Если не хотите газету перелистывать, читайте только новое.
Имеет ли смысл держать статьи закрытыми, если есть возможность их выставить? И почему мы должны делать копию немецкой газеты? Есть ещё польская, она на две игры, там текст сплошняком, без картинок и фотографий:
http://zitimes.zieloneimperium.pl//?unr ... c20a03f6de

В игру приходят новички, поэтому каждый раз переписывать подрубрику Горячие советы, вообще смысла не вижу, например, инфа про автотранспорт.
У немцев информативных статей для новичков почти нет.
Та же реклама гильдий. Если гильда прислала рекламу, а другим лень, я пустую подрубрику держать не буду, 10-12 статей там будут, хоть и старых. Появятся новые объявления, буду подменять.
Овощ месяца меняется раз в месяц, новых статей туда практически не добавляем.
Конкурсы - от еженедельного, до ежемесячного, у немцев такого тоже нет.

Где-то раз в месяц будем чистить генерально и в архив отправлять.

Morkow

Сообщение Morkow » Сб 27. мар 2010, 21:54

Много игроков, особенно на форуме, голосуют, что им газета не нравится. Хочется всё-таки знать, почему? Что именно не нравится и как это, по Вашему, исправить.

Вертолет
Контактная информация:

Сообщение Вертолет » Пн 29. мар 2010, 07:08

Меня вот очень порадовало новое окошко для отправления ответов на конкурсы. Полезная штука, будем надеяться, что она работат нормально и без перебоев. Жаль будет, если ответ потеряется... :roll:
Сад Вертолет
Сервер 2

Dark

Сообщение Dark » Пн 29. мар 2010, 07:14

Понравилось окошко для конкурсов и то, что новые статьи отдельно красуются (не надо всю газету перелистывать в поисках новых статей).
Жизнь - это лишь странный сон...(с)
Изображение

mirra

Сообщение mirra » Пн 29. мар 2010, 16:46

Очень понравилась статья про улиток! Спасибо огромное!
Один чёрт знает, где нынче я живу...

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 29. мар 2010, 22:38

Окошко для конкурсов функционирует нормально, всё поступает на Е-майл газеты. При этом расчитано на любой объём информации, как любой Е-майл.

Поэтому мы в ближайшие дни планируем сделать такое окошко ещё одно, для писем, предложений и статей.

Только победителей конкурсов за призами прошу обращаться на аккаунты Садового вестника. Оттуда удобно сразу отправить заказаные овощи.

И ещё к 5-му серверу: самый неактивный, больше всего овощей скопилось. А вот первый аккаунт скоро начнёт в долг призы раздавать.

Жадная Трусиха

Сообщение Жадная Трусиха » Вт 6. апр 2010, 17:55

а можно было бы сделать подшивку газеты - как в библиотеке - полочка, а на ней стопка газет, кто какую захотел - то и прочитал.новичок - если интересно, то все номера прочтет. а вот мне, напр, иногда хочется друзьям подписи под фотками показать, прикольно ребята пишут. в рубрике проба пера - и сказку перечитать (да и чего греха таить, своими стихами прихвастнуть :oops: ) - а это уже удалено.... а что газета станет потоньше - так можно ежемесячник делать, а к нему еженедельные вкладыши....

magridor

Сообщение magridor » Вт 6. апр 2010, 18:02

Жадная Трусиха писал(а): а это уже удалено....
По идее, ничего не должно удаляться, а должно помещаться в газетный архив.

Закрыто

Вернуться в «Переписка»