Помощь в поиске ответов/загадки

Для всех обо всём
Xeliandra
Контактная информация:

Помощь в поиске ответов/загадки

Сообщение Xeliandra » Вт 9. июн 2015, 07:22

Дорогие игроки!

Вы можете помогать друг другу искать объекты.
Описывайте предметы, гадайте вместе, подсказывайте.
Однако, если Вы уже прошли картинку, пожалуйста, не пишите загадки вместе с ответами.

Это прекрасно, что вы хотите помочь, но тогда я попросила бы Вас описывать ответы. Если игрок не против, то вы можете оставить ему подсказку в личке.
Пожалуйста, не оставляйте в своих постах картинки с выделенными объектами.

Сообщения, содержащие картинки с выделенными объектами, а также загадки с ответами на них будут удалены без предупреждения.

Все эти меры необходимы во избежание хаоса. Большое спасибо за Ваше понимание.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Mappi

Re: Помощь в поиске ответов/загадки

Сообщение Mappi » Вт 9. июн 2015, 09:04

Не понятно, для чего же тогда вообще форум нужен,если ничего нельзя??? Понятно,что эти запреты нужны только для того,чтобы игроки покупали подсказки! А что делать людям,которые не имеют возможности вкладывать реал??? ( тем более,что подсказочки далеко не дёшево стоят ). Уважаемая Xeliandra,попробуйте,к примеру, объяснить без картинки что такое "мастихин" ?, или какая-нибудь "колотушка" (когда их штуки 3 разных нарисовано) Таких объектов можно сотню перечислить. Про загадки,с нашим "чудесным" переводом,я вообще молчу! Даааа....грустно всё это. Многим людям придётся просто бросить игру. Слишком уж замороченно получается :(

irinakin

Сообщение irinakin » Вт 9. июн 2015, 11:07

я, наверное не имею права голоса, потому что играю без реала ( но везде вы пишите : "Играй БЕСПЛАТНО") и я давно бы уже ушла, если бы не было форума "помощь в поиске". Согласна с Mappi о колотушках, можно привести примеры из музыкальных инструментов - мюзетт??? гамба???обечайка и тд, понятно, что есть википедия, но не всегда там можно получить ответ из-за неправильного перевода. И еще не у всех общительные друзья. В личке со мной никто не общается, все ходят друг к другу только за медом :). Пожалуйста, не лишайте нас ответов на "мудреные" загадки! :cry: :cry:
Последний раз редактировалось irinakin Ср 10. июн 2015, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

AlenaSh13

Сообщение AlenaSh13 » Вт 9. июн 2015, 11:29

Уважаемый Администратор. Будьте любезны, поясните нам: в чём заключается хаос, которого мы должны избежать :o
Вроде бы всех устраивал форум с его возможностями помощи, никто не возмущался...
Т.е. теперь на просьбу помочь что-либо найти нельзя выкладывать скрин?
А на загадку нельзя давать прямой ответ на форуме?
Заранее благодарна.

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Вт 9. июн 2015, 11:41

Я думаю, что Вы уже предполагали такой расклад, так как на всех других иноязычных форумах вообще запрещено обсуждать загадки.
Какое удовольствие играть и пытыться найти ответы самому, если всё уже подробно описано?

Мы Вам не хотим запрещать помощь полностью, поэтому и темы всё ещё открыты и Вы можете помогать друг другу. Однако, могу я попросить Вас не выкладывать сообщения, в которых будут загадки с ответами, а иногда ещё и с картинками, на которых объекты отмечены?

Выкладывать картинки Вы можете, однако, если искомые объекты на них будут отмечены, они будут удалены.
Если Ваш пост - это не описание всех загадок и ответов к картинке, и иначе никак не описать объект, то Вы можете назвать предмет.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Др. Рада

Сообщение Др. Рада » Вт 9. июн 2015, 12:50

Xeliandra писал(а):Какое удовольствие играть и пытыться найти ответы самому, если всё уже подробно описано?

Что касается загадок, то сейчас мы выкладываем их в спойлере, не хочешь-не смотри))))
Бывают такие загадки, что начинаешь тупо нажимать все предметы подряд, какое уж тут удовольствие, одни слова нецензурные..

Назовите, пожалуйста, хоть одну причину такого запрета
То, что такого нет на других форумах, это не причина
Форум и так не назовешь активным, а так... вообще никто заходить не будет(((((

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Вт 9. июн 2015, 14:25

Вот сейчас хаос и начнется, когда в каждой теме посыпятся одинаковые вопросы (как это было на ранних фабриках) на десяток страниц(((
И потом, наша помощь была абсолютно добровольна и бескорыстна. Зачем ставить какие-то запреты? А уж ОПИСЫВАТЬ предмет - это вообще смешно. И каждый раз, даже если захочешь помочь, пиши и думай - а ничего я не нарушила? так можно описывать? Активность будет нулевая :( :( :(

ekimka

Сообщение ekimka » Вт 9. июн 2015, 15:30

Кому помешал форум в том виде, в котором он был? думаю, что он сейчас изменится не в лучшую сторону... :(

GreeneyesVK

Сообщение GreeneyesVK » Вт 9. июн 2015, 17:50

Абсолютно согласна со всеми! От такой игры вряд ли получишь удовольствие, особенно когда мероприятие и каждый правильный ответ на вес золота, а ты будешь тыкаться во все подряд в поисках нужного предмета, теряя такие нужные очки.
Мне кажется не стоит сейчас закручивать гайки, тем более эти запреты не были описаны в начале игры, это вы решили сейчас, когда игра уже существует не один месяц. Что случилось то? Какой такой хаос вы увидели? Алена правильно написала, что хаос в ответах на старых фабриках, где по 20 страниц и человек в поисках нужного ответа на загадки перелистывает и перелистывает в поисках нужного ответа. Мне кажется игроки и так не мало реала вкладывают, особенно на высоких уровнях, когда даже для прохождения квеста с декором требуется все большее количество, а его на деньги игровые не наберешь, приходится вкладывать реал. А вы хотите, чтобы мы еще и подсказки все за реал покупали?
Единственная игра, которая зацепила(и вложила я сюда уже не мало), но чесслово после таких запретов стало даже как то не по себе.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Вт 9. июн 2015, 18:58

GreeneyesVK писал(а): где по 20 страниц и человек в поисках нужного ответа на загадки перелистывает и перелистывает в поисках нужного ответа.

Мало того, на новом форуме будет только ОДНА тема на все фабрики, и только в ней можно что-то спросить или ответить.

Вернуться в «Разное»