Не могу зайти в игру

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения! (ID, номер сервера, описание проблемы...)
Хабаси

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение Хабаси » Ср 16. апр 2014, 07:24

Поднимаю тему.
После вышеизложенного: на следующий день зашла в игру без проблем, без всякого вмешательства в систему, без переустановок браузера и флеш-плейера.
Сегодня всё повторилось.
Скриншот, как просили:

Изображение

Обратите внимание: баннеры работают, время игры идёт, мой комп шлёт запросы, а сервер нулит именно мой парк.
В другие игры портала захожу без проблем. Да-да, с портала захожу.

***ответы из саппорта нельзя выставлять на форум
Последний раз редактировалось Zantedeschia Ср 16. апр 2014, 12:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 16. апр 2014, 12:53

Вы отправляли в саппорт данный скриншот?

Сделайте, пожалуйста, следующее:

нажмите сюда

Теперь выберите в Панели «Параметры хранения веб-сайтов» соответствующую страницу и удалите кеш. После этих действий игра должна заработать.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Хабаси

Сообщение Хабаси » Ср 16. апр 2014, 14:09

Zantedeschia писал(а):Вы отправляли в саппорт данный скриншот?
Нет. А это я должна делать?
Я лишь выполнила Вашу просьбу и предоставила этот скриншот.
Zantedeschia писал(а):Сделайте, пожалуйста, следующее:

нажмите сюда

Теперь выберите в Панели «Параметры хранения веб-сайтов» соответствующую страницу и удалите кеш. После этих действий игра должна заработать.
Благодарю. Но столь кардинальных действий не потребовалось. Не прошло и 12-ти часов, как мой парк чудесным образом без всякого внешнего воздействия всё-таки загрузился. Не примите за назойливость, но, может быть, Вам, как админу русского форума, стоит указать своим немецкоязычным коллегам, что есть некоторые проблемы? И не у меня одной, если судить по опыту моего, весьма ограниченного, общения с другими игроками.

ПыСы. А кэши держу чистыми всегда. Постоянно обновляю браузер, драйвера и прочие примочки.

ПыСы2. ЧАВО там про саппорт?
***ответы из саппорта нельзя выставлять на форум
Про рекомендации по флеш-плееру, браузеру и прочему прокатило, а как только *** коснулось, так и упоминать нельзя? Что за секреты? Любой пользователь русского портала получит такой же безграмотный формуляр с русского саппорта -- перевод с немецкого по подстрочнику -- и прожуёт? Только на форуме ни-ни? Почему?
Представьте, что нуб кинется удалять ***, получит очень много прелестей, с которыми *** борется, в результате запорет себе 100500 гигов полезной инфы (это я уже проходила), но обсуждать на форуме такое нельзя?
Вы лично заинтересованы в том, чтобы пользователи портала не испытывали неудобств?

Пы.Сы3...
Последний раз редактировалось Zantedeschia Ср 16. апр 2014, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс
ЧАВО? Какой сторонний ресурс?
Зная оперативность ответов, заскриншотю пост. Во избежание.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 17. апр 2014, 06:51

Уважаемая/ый Хабаси!

Замечательно, что всё наладилось. Нет, вы не обязаны отправлять в саппорт скриншот, но я хотела это уточнить.

Ответ саппорта был удалён по этой причине:
Аль писал(а): Публичное обсуждение действий модераторов и/или администраторов строго запрещено.
Также запрещено цитирование на форуме ответов саппорта (техподдержки).
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Ответить

Вернуться в «Баги»