Размножение

Закрыто
Maraind

Размножение

Сообщение Maraind » Пт 30. янв 2015, 10:56

Добрый день!
Уже который месяц не могу освободить места для разведения!!! Написано, что разведение "завершено", НО ни мальков в аквариуме, ни завершающего значка (красного круга) ни появилось!? И так уже со вторым аквариумом! Остался всего один для разведения((( Мой ID 90072192.

katya

Re: Размножение

Сообщение katya » Сб 31. янв 2015, 17:55

привет! похоже, что твой малек успел вырасти в полноценную рыбину :) нажми на обе рыбки по очереди и посмотри, какую из них можно желтой стрелкой достать из аквариума. вторая рыбка (которая "родила" малька) достанется автоматом.

Maraind

Сообщение Maraind » Вс 1. фев 2015, 07:48

Здравствуйте! Все получилось!! Вы мне очень помогли! Огромное спасибо!!!
P.S. Подскажите на будущее, пожалуйста, этой команды там не было или это я проглядела???! :oops:

katya

Сообщение katya » Вс 1. фев 2015, 20:03

не за что! если это не был ваш индивидуальный баг, то скорее всего вы просто не заметили этой стрелки. по-моему, малек вырастает (и при этом становится по размеру таким же как его "мама") примерно в течение суток. я сама иногда так же путаюсь. вижу две рыбы взрослых в аквариуме и думаю, что это одна моя рыба, а вторая - напарника по разведению. а на самом деле напарник своих уже забрал, и это моя рыба "мама" и выросший малек. поэтому нужно обеих проверять, чтобы достать из аквариума.

Закрыто

Вернуться в «Сервер 1»